| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Прикольно, что переводят "Одни из нас" - может говорит что-то о видении своего общества (или мира) у локализаторов. Местами пишут, что четче было бы "Последние их нас" (Last Of Us), но увы... Сериал цепляет, для меня стоит его смотреть дальше - нахожу в этом связи с реалиями дней. Но рисовать всё равно, похоже, буду драконов)) При всем своем уважении к реалиям.

• Читать далее >

...
Мой ответ на коммент анонима 23 февраля:
Красота конечно в глазах смотрящих...


