Нуивот


В режиме закрывшейся игры и негрузящегося фейса пошла бродить по ебеням.
 
В архиве ЖЖ столько интересного, что хочется всё перепостить, а пуще того - запомнить и щеголять.
Запомнить не получится, щеголять будем косноязычием и случайными вспышками сквозь ковидную идиотию. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Темнело
Темнело. Странное небо переливалось оттенками разнообразных цветов. Я открыл глаза. Все вокруг было в радужных переливах, но стоило посмотреть на мир чуть дольше, и становилось ясно, что это не обычные солнечные лучи,
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
С днем хрустящего бетона
Принимаю поздравления. Моя молодость воскресла.
Когда-то давно я здесь слезливый пост накатала,о том какой у меня распрекрасный бывший парень, когда он меня бросил. Теперь катать должен он. Но если нет, то я не расстроюсь. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
пиривет
дратути мои дорогие пользователи анонимной сети! 
пока был на перерыве решил полистать профили тут почитать посты. вы все такие разные. кто-то очень дружелюбен и мил со всеми, кто-то загадочный а кто-то немношка агрессивный. но вы все интересные, если заходить к вам не с позиции "я или ниче"  а просто как читатель именно вашего жанра постов, то вы ребята меня удивляете. я тут недолго, но уже столько прочитал и узнал про внутренние шумихи или шо чичас происходит. любые ссоры или травля, ваша реакция на это и реакция сотальных на это довольна интересна. пока меня тут все радует, поэтому остаюсь и буду что-то писать.
вновь курю за вас, товарищи!
п.с карма мне не позволяет писать чаще чем можно, как я понял, все тут в это упирается
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
2302280216. И ответы на прошлые комменты
Прикольно, что переводят "Одни из нас" - может говорит что-то о видении своего общества (или мира) у локализаторов. Местами пишут, что четче было бы "Последние их нас" (Last Of Us), но увы... Сериал цепляет, для меня стоит его смотреть дальше - нахожу в этом связи с реалиями дней. Но рисовать всё равно, похоже, буду драконов)) При всем своем уважении к реалиям.
Всё про сериал «Одни из нас»: выход в России, смотреть, трейлер онлайн,  сюжет, герои, актёры - Чемпионат

...
Мой ответ на коммент анонима 23 февраля:
Красота конечно в глазах смотрящих...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Тебе
Я начала сначала. 50 дней моей трезвости и отказа от курения. И спасибо тебе, что когда-то показал мне другую жизнь. Я тебя помню и… Спустя время наконец признаюсь самой себе в том, что все, что произошло была лишь моя вина. Будь самым счастливым, птенчик.
Я обещаю тебе со всем справиться.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Ещё немножко о Spotify
Пост ни о чем, просто отвлечься от работы.
В эти выходные встретил старого друга, которого не видел, наверно, уже года полтора.
Разговорились. Он посетовал на уход нетфликс и спотифай из России и о том, что жители нашей страны не горят желанием платить за чужие труды, особенно если те исполнены в цифровой форме (особенно музыку). И если на счёт второго я с ним полностью согласен, то уход первых двух меня мало взволновал. К моменту, когда об этом было объявлено, я уже давно перешёл на использование КиноПоиск (картотека сериалов которого меня устраивает более чем, я ещё даже половины отложенного не посмотрел), справедливости ради - нетфликсом я никогда и не пользовался и активно пользовался Волной Яндекса. Позже я больше в качестве эксперимента вернул спотифай на смартфон. З.ы. Отдельное приложение спотифай для ПК - это шикарно!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Подарок получен
Круто. Французские духи.
Довольна. Спс большое.


Тут кст мои фанаты в нейронке мою пикчу зафигачили.  Вот оригинал. Вот нейросеть. 





www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Цепочка
Моя Мать мудрая и рассудительная женщина. Узнав о запущенном диагнозе ребенка, она никого не винила, ибо неизвестно что могло случиться Тогда. 
 Дело в том, что я настолько везучая, что отхватила максимально редкий диагноз и его как таковой начали изучать и разбирать, приблизительно, лет 10 назад. Всего-то
 Если бы горе-гинеколог просто отправила меня проверить гормоны... проблему обнаружили бы гораздо раньше,но заинтересовались бы мной лучшие хирурги страны?
 Я долго корила себя за смерть Его. Но встретила бы я Того, кто действительно держит меня плаву? Ты отвлекаешься на Жизнь, а Депрессия сидит рядом и ухмыляется:"Ну-ну.. ладно, я подожду"
 Вероятнее всего, мне бы" спасать и спасать страдальцев", но теперь приведя в пример один из своих дней, или людей который окружают-онм недовольно замолкают. Сказать чаще всего нечего.
 Если бы добрые насмешки дома, вывезла я бы ситуацию сейчас?
 Чернушный юмор и реализм. И ты отдаешь себе отчёт я том, что
 Это
Действительно
Происходит 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
О прежде бесполезном
Когда-то давно, когда я получала очередную степень в тихом европейском университете, где некогда располагалось местное отделение гестапо, ныне ставшее местом, где из обезьяны создают подобие если не человека, то инженера.
Дисциплины в области computer since значительно отличались от современных трендов. К примеру - теория искусственного интеллекта была одной из самых пыльных, ветхих и никому не интересных разделов. Казалось перспективы сего направления самые печальные. А теперь посмотрите, где мы сейчас.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Год прошёл.
Целый год пролетел.
Много всего поменялось. Вспоминая события, незадолго до той памятной даты, когда все говорили "да нет, никак это невозможно". И я говорил. И я искренне верил, что это так - еще один раунд игры мускулами, бессмысленная суета ради того, чтобы никто из участников не забывал своего место за столом.
Но я ошибался. И мы все ошибались. Потому что в  какой то момент игроки решили, что лучший способ решить разногласия - это схватить по ножке стула и воткнуть друг другу в грудь. 
И теперь мы видим как гибнут люди. Кто-то из-за денег, кто-то ради идеи, но причины по большей части теперь неважны.
Мы в эпицентре огромной бессмысленной мясорубки, остановить которую никто не может. И сколько бы фарша в жернова не было брошено, и какими бы острыми не были ножи - это ничего не изменит. Движение продолжится, а ножи и дальше будут молоть мясо в фарш, который потом разложат по цинковым брикетам и увезут.
Этот конфликт длится больше, чем 10 лет. И причины его острее, чем просто разные идеологии.
Но если раньше это был худой мир, то теперь у нас "добрая" ссора. 
И что можно предпринять, чтобы что-то поменять? Пойти на площадь с плакатом? Лайкнуть пост, про то, что убивать - плохо? 
Все уже прекрасно знают, насколько бессмысленным и откровенно лицемерным будет такой жест. Никакой миллиард лайков и миллиард плакатов не остановит этой мясорубки.
Нам остается только ждать окончания и надеятся, что мы не окажемся в её ножах.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
привет.
дратути пользователи. н6е знаю зачем я с вами здороваюсь, ибо вы не знаете ни меня, ни я вас. но привет! 
дружелюбия иногда спасает ситуации. когда ты злой и к тебе кто-то подходит добрый, а ты агришься, это потом заставляет задуматься, а почему ты начал агрессировать на человека, который ни в чем не виноват? тогда появлются проблески желания понять свою агрессию и попытки контролировать. 
только вот это уходит не в самоулучшение, а в самокопание на тему почему я такой не хороший или почему я не подхожу в нормы общества. но когда как. к некоторым людям понимание себя приходят уже слишком поздно. когда сделана тьма ошибок и куча непростительных слов, а менять уже поздно. тогда наступает фаза принятия себя в прошлом. 
но это долгая тема, тут я больше хочу вести бложек на свои личные темки, обещаю не много ныть, а больше рассуждать. 
ну вот как -то так. сделаю за вас тяжечку сигаретки, раз такое дело и такое знакомство. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓