С Праздником!
С Днём писателя, уважаемые друзья! Побольше  вам хороших произведений, вдохновения, творческой удачи и благодарных читателей! Аминь.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
За наболевшее.


Сегодня сказала мужу, что написала заявление об отчислении из института. 
И что весной буду восстанавливаться. 

Это вообще настолько красноречивая история мотивации, хоть иллюстрацию рисуй. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Почему?
Почему люди такие злые? Иногда смотришь, обычный человек, с нормальной эмпатией. А берёт и полностью обесценивает проблемы других людей. Ведь если у кого-то сломаны 10 костей, а у кого-то только палец, это не значит, что у второго не болит. Так судить глупо. Это грубо, неприятно, мизантропия какая-то. 
.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Лазинка

Учился в школе я посредственно. Хотелось бы оправдаться своей гениальностью и тем, что порочная школьная система, убивающая индивидуальность учеников ещё в зачатке, не могла мне ничего дать или тем, что ужасные, закостенелые учителя своим фарисейским подходом уничтожали любое желание грызть гранит науки или какой-нибудь другой возвышенной причиной. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Агрессивное нытье (21+)
 У тебя есть право не читать Это
 Боль. Сука, гребанная боль повсюду! 
Почему болит так сильно..(с.)
С каким бы удовольствием, я бы сейчас поменялась местами с какой-то пиздострадалицей которую затравили за внешность. Или вес. Или мужик кинул

Как же. Это. Заебало. А ещё где-то далеко-далеко родился он. Страх.
Страх, что теперь так будет всегда.
 Уровень чувствительности моей кожи: натерла бельем. И ладно если бы " две канатки", так, блять..!
Уровень усталости: проснулась, дёргается глаз. А спала ли я?

 Как же. Это. Нахрен. Заебало!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Нуивот


В режиме закрывшейся игры и негрузящегося фейса пошла бродить по ебеням.
 
В архиве ЖЖ столько интересного, что хочется всё перепостить, а пуще того - запомнить и щеголять.
Запомнить не получится, щеголять будем косноязычием и случайными вспышками сквозь ковидную идиотию. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Темнело
Темнело. Странное небо переливалось оттенками разнообразных цветов. Я открыл глаза. Все вокруг было в радужных переливах, но стоило посмотреть на мир чуть дольше, и становилось ясно, что это не обычные солнечные лучи,
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
С днем хрустящего бетона
Принимаю поздравления. Моя молодость воскресла.
Когда-то давно я здесь слезливый пост накатала,о том какой у меня распрекрасный бывший парень, когда он меня бросил. Теперь катать должен он. Но если нет, то я не расстроюсь. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
пиривет
дратути мои дорогие пользователи анонимной сети! 
пока был на перерыве решил полистать профили тут почитать посты. вы все такие разные. кто-то очень дружелюбен и мил со всеми, кто-то загадочный а кто-то немношка агрессивный. но вы все интересные, если заходить к вам не с позиции "я или ниче"  а просто как читатель именно вашего жанра постов, то вы ребята меня удивляете. я тут недолго, но уже столько прочитал и узнал про внутренние шумихи или шо чичас происходит. любые ссоры или травля, ваша реакция на это и реакция сотальных на это довольна интересна. пока меня тут все радует, поэтому остаюсь и буду что-то писать.
вновь курю за вас, товарищи!
п.с карма мне не позволяет писать чаще чем можно, как я понял, все тут в это упирается
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
2302280216. И ответы на прошлые комменты
Прикольно, что переводят "Одни из нас" - может говорит что-то о видении своего общества (или мира) у локализаторов. Местами пишут, что четче было бы "Последние их нас" (Last Of Us), но увы... Сериал цепляет, для меня стоит его смотреть дальше - нахожу в этом связи с реалиями дней. Но рисовать всё равно, похоже, буду драконов)) При всем своем уважении к реалиям.
Всё про сериал «Одни из нас»: выход в России, смотреть, трейлер онлайн,  сюжет, герои, актёры - Чемпионат

...
Мой ответ на коммент анонима 23 февраля:
Красота конечно в глазах смотрящих...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Тебе
Я начала сначала. 50 дней моей трезвости и отказа от курения. И спасибо тебе, что когда-то показал мне другую жизнь. Я тебя помню и… Спустя время наконец признаюсь самой себе в том, что все, что произошло была лишь моя вина. Будь самым счастливым, птенчик.
Я обещаю тебе со всем справиться.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Ещё немножко о Spotify
Пост ни о чем, просто отвлечься от работы.
В эти выходные встретил старого друга, которого не видел, наверно, уже года полтора.
Разговорились. Он посетовал на уход нетфликс и спотифай из России и о том, что жители нашей страны не горят желанием платить за чужие труды, особенно если те исполнены в цифровой форме (особенно музыку). И если на счёт второго я с ним полностью согласен, то уход первых двух меня мало взволновал. К моменту, когда об этом было объявлено, я уже давно перешёл на использование КиноПоиск (картотека сериалов которого меня устраивает более чем, я ещё даже половины отложенного не посмотрел), справедливости ради - нетфликсом я никогда и не пользовался и активно пользовался Волной Яндекса. Позже я больше в качестве эксперимента вернул спотифай на смартфон. З.ы. Отдельное приложение спотифай для ПК - это шикарно!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Подарок получен
Круто. Французские духи.
Довольна. Спс большое.


Тут кст мои фанаты в нейронке мою пикчу зафигачили.  Вот оригинал. Вот нейросеть. 





www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Цепочка
Моя Мать мудрая и рассудительная женщина. Узнав о запущенном диагнозе ребенка, она никого не винила, ибо неизвестно что могло случиться Тогда. 
 Дело в том, что я настолько везучая, что отхватила максимально редкий диагноз и его как таковой начали изучать и разбирать, приблизительно, лет 10 назад. Всего-то
 Если бы горе-гинеколог просто отправила меня проверить гормоны... проблему обнаружили бы гораздо раньше,но заинтересовались бы мной лучшие хирурги страны?
 Я долго корила себя за смерть Его. Но встретила бы я Того, кто действительно держит меня плаву? Ты отвлекаешься на Жизнь, а Депрессия сидит рядом и ухмыляется:"Ну-ну.. ладно, я подожду"
 Вероятнее всего, мне бы" спасать и спасать страдальцев", но теперь приведя в пример один из своих дней, или людей который окружают-онм недовольно замолкают. Сказать чаще всего нечего.
 Если бы добрые насмешки дома, вывезла я бы ситуацию сейчас?
 Чернушный юмор и реализм. И ты отдаешь себе отчёт я том, что
 Это
Действительно
Происходит 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓