С днём весны и красоты, девочки
Принимайте поздравления)
А так же, благодарность за нежность, заботу, за внимание
Именно вы заставляете нас, мужчин, таких рациональных и умных, вести себя как дети)
Вы наполняете жизнь красками, подаёте электричество в наш обустроенный всякими штуками внутренний мир) без вас в нём привычно темно и дрожит любимая паутинка)
Спасибо за настроение, которое вы вокруг себя создаёте)
Быть с вами рядом - это счастье
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
