Не сдохла, и ладно
Болею вторую неделю. 
Классический ковид, но без температуры. 
Хожу на работу, а чё делать. 
Хорошо, что сегодня выходной. 
Кашель, сцуко, аж душу выносит. 

Но мелкие заслали букет ) 
И сдыхать не жалко (смайлик "сердце")
В результате ремонта можно держать только на кухне, больше никуда не помещается. 


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Любовь
Любовь - это сложное чувство, которое может проявляться по-разному в зависимости от контекста и ситуации. Обычно любовь описывают как глубокое чувство привязанности, уважения и преданности к другому человеку. Любовь может возникнуть между родственниками, друзьями, партнерами и в различных формах отношений, таких как романтические, планируемые для брака, или неформальные. Часто любовь сопровождается эмоциями, такими как счастье, страсть, забота и желание делиться своим временем и жизнью с любимым человеком.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Диллема жестокого родителя.
Думаю, много кто стакливался с таким - родители выжимают из тебя все соки, давят авторитетом, заставляя тебя идти в спорт, науку, итд.
Тут как бы интересная получается ситуация. Если тебя с самого детства сношают в мозг с требованием стать лучшей версией себя, и даже лучшей, чем твой родитель, то ты естественно станешь это всё люто, бешено ненавидеть.
Зато это даёт результат, и глушить моральные травмы ты будешь дорогой алкашкой в окружении шлюх. А если не срастётся - будешь иметь реальные поводы считать, что в твоих неудачах виноват кто-то другой.
С другой же стороны, если всё детство ты бегал по стройкам и нюхал клей, и в 25 резко осознал что ты никому не нужен, даже своим родителям - ты выиграл билет в "свободный мир" где ты можешь делать что хочешь, но и результаты у тебя будут вполне себе - на троечку с плюсом. 
Вот и получается, что государство, которое насаждает порядок и тиранию, это плохое, но чертовски эффективное государство, а ребята хиппари умеют только курить и растрачивать бесценные полимеры. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
С днём весны и красоты, девочки
Принимайте поздравления)
А так же, благодарность за нежность, заботу, за внимание
Именно вы заставляете нас, мужчин, таких рациональных и умных, вести себя как дети)
Вы наполняете жизнь красками, подаёте электричество в наш обустроенный всякими штуками внутренний мир) без вас в нём привычно темно и дрожит любимая паутинка)

Спасибо за настроение, которое вы вокруг себя создаёте)
Быть с вами рядом - это счастье 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Рефлексия прокисшего молока.
Шалом, педики и педикессы!

Шо-то меня накрыло и решил накатать пост. А накрыло меня в связи с моим скорым 30-летием.
Кто бы что не говорил, что возраст это просто цифра, но мне нравится некий символизм. И начиная лет с 15, каждые 5 лет я люблю немного рефлексировать перед своим ДР. В основном это всегда анализ того, что я сделал и что надо было сделать. И в этот раз хотелось бы всё это как-то увековечить, посему я просто напишу свои бесполезные выводы о прожитой жизни и какие уроки я извлёк. Будет много бУкаФ. Милости прошу к нашему шалашу...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Вкусы и запахи
Так бывает, что идёшь по улице и внезапно в нос тебе ударяет странно-знакомый запах. Запах августовского вечера в деревне у бабушки в 2005. И ты ничего не можешь с этим поделать, всё во круг пахнет так. И тебя словно гелевый шарик, уносит в воспоминания.
Или бывает наоборот. Давно давно, то пробовал что-то и точно знаешь, как это пахнет и какое оно на вкус (пусть будет трубочка с заварным кремом). Твой мозг уже воспроизвёл воспоминания вкуса и запаха, но вот ты пробуешь - и обманываешься. Вкус совсем не тот, что ты помнишь, и запах совершено чужой.


Музыка: Yelloasis - Same 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ебучие праздники.
странно, что праздник намечается у женщин, а я встречаю лишь пьяных мужиков. всегда знал, что если праздник для кого-то одного, то для другого - трудны1й день. работаю в общепите и это самые тяжелые, пиковые дни, когда устаешь больше чем обычно, при чем не важно где, на кассе или на кухне. невероятно устал, решил проехаться до дома на такси и пострадать ерундой. сейчас сил осталось на то чтобы подревать в ванной и потом страдатоь не сложной фигней. скурил пол пачки за сегодня. заказов много, много проблем, максимальная загруженность, людей одновременно и хватает и не хватает, нет, лаже не так - их много, но все равно мало для таких ситуаций. вот.
вновь курю за вас, приятели и желаю хорошенько отдохнуть
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Разница между мнением и вопросом.
Давеча меня забанили. По пункту правил, который изобрели специально для меня. Круг замкнулся. 

Но я не буду обсуждать действия администрации, нет!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Лиса
В театре в очередной раз показывали какую-то парашу и от безысходности я чуть не разрыдался. От безысходной глупости происходящего.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Вы ебанулись?
Слушаю вот ща тепловизор и охуеваю от сюра. В наше время самое выгодное это умение убивать.
Чтоб этот мир сдох .
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Лох..что тут сказать...
Захожу сегодня днем пообщаться с людьми в голосовой чат. 
Шикарное настроение...и тут просто как по заявкам. Облили какахами, сорвались и наорали... и ты такой думаешь...ну камон ребят. Ну че вы такие злые? Ну если нет настроения или вам его испортили, зачем на автомате это все лить на следующего чела?! Да я свежая кровь здесь... но неужели вам самим неприятно просто зайти и пообщаться на какие-либо интересные темы. 
Я сейчас не беру в расчет извращенцев, у кого фляга свистит и кто "рофлит"...
Ну да ладно...на это можно просто забить...это так...мысли вслух.

Теперь к главному. Сегодня познакомились с оч приятной девушкой, сразу словили коннект в общении. Проговорили 2 часа...и теперь барабанная дробь...боже какой же я рукожоп...
Решили обменяться мессенджерами чтобы не потеряться...и что вы думаете?
Я открываю ТГ-шку чтобы добавить человека и....на автомате случайно свапаю Нектоми вверх и приложение офф...Занавес...
Настроение просто в 0... Были ли у вас подобные случаи? (хотя думаю что вы более грамотны).... 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
2303061912. Про Атомное Сердце
Пока пишу эти строки - посматриваю прохождение игры Atomic Heart (*пикча ниже)Отмечу, что мне психологически весьма полезно оказалось играть и наблюдать компьютерные игры от первого лица и симуляторы. Эти игры приносят укрепление уверенности в своих действиях как в повседневности, так и в экстренных ситуациях. Видимо задействуется механизм наглядного обучения-вживания.

В игре так натуралистично передана природа и архитектура, присущая местности наших стран! Эти восхитительные солнечные виды... А среди врагов кстати есть монстрятины, похожие на зомбаков из Lost Of Us (я 7 серий посмотрела). Да чего уже - на зомбаков похожа большая часть людей вокруг в реале. В кино и играх их хотя бы отличить как-то можно - кто уже всё, а кто люди ещё...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓