Банальное не просто
Каждое начало семестра по корейскому я очень жду. Всегда продолжаю изучение с одним и тем же учителем. Однако, каждый раз количество человек в группе меняется, кто-то берет перерыв, а кто-то приходит после перерыва. И это всегда новые люди, конечно. Поэтому каждый первый урок мы начинаем со знакомства. И все обычно весело щебечут о том, что любят культуру, музыку, литературу и на волнах "Халлю" увлечённо изучают язык, кто-то мечтательно рассказывает, что собирается поступать в СНУ, а кто-то просто очень хочет путешествовать по Азии, а точнее по самой Корее, конечно есть и те, кто увлечены айдолами и к-поп группами. И это всегда занятно. Мы делимся мечтами и планами в этом знакомстве.
• Читать далее >
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
