| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
И вот прошло 8 марта. Вчера с 11 утра утра пыталась забить столик хоть где-то, но увы. Доставки суши перестали принимать заказы из -за того что их слишком много. И вот мне стукнула в голову идея заказать 1 кг шашлыка в неплохом месте о котором знает весь город. Готовили этот шашлык 3 часа и в итоге привезли. Запах был просто бомба, а вот само мясо очень разочаровало. Чувствую что шашлык был из свиньи взрослой , а не из поросенка, мясо жесткое. И плюс к тому еще и плохо промариновали. И маринад был полупустой.
• Читать далее >
