Прозрение
Стоило мне немного заняться собой и достичь каких-то довольно неплохих результатов , как я заметила что кого-то не хватает.
• Читать далее >
Точно ! А где все мои друзья ? Ха-ха их тупо нет.
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
