Как сильно всё поменялось.
Тут у нас что? Торопунька и Штепсель в 1968 рассуждали, каким будет 2017. 
И тут многое можно отметить - и как звучала украинская речь, без натужных попыток говорить "не как по-русски" и как комики коммунистического времени верили в освоение космоса и победы над болезнями, и даже такие милые шутки про концентрат водки с закусью на троих.
Но больнее всего слышать "какая будет музыка, какие книги" и видеть "музыку" и "книги".
Не туда мы свернули, но как вернуться назад, или хотя бы двигаться в нужном направлении - непонятно.

И тут многое можно отметить - и как звучала украинская речь, без натужных попыток говорить "не как по-русски" и как комики коммунистического времени верили в освоение космоса и победы над болезнями, и даже такие милые шутки про концентрат водки с закусью на троих.
Но больнее всего слышать "какая будет музыка, какие книги" и видеть "музыку" и "книги".
Не туда мы свернули, но как вернуться назад, или хотя бы двигаться в нужном направлении - непонятно.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

