шах и мат
вот я в который раз задаюсь вопросом - почему жизнь кажется такой неестественной, скорее всего от отсутствия достаточно стабильного и положительного отклика, к чему бы уже давно следовало привыкнуть
однако весьма логично и даже нормально, что при неестественной жизни происходит разное безумие, так что чего бы удивляться
даже более того, что-то достаточно правильное начинает в итоге казаться ненормальным, будто ему здесь нет места
(и тут нам всем стоило бы вспомнить одного умного писателя)
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>



