Найтивыход, наркотики, агрессия. Как дела?
Помню то время когда, я и такие же малолетки как и я, слушали грустные песни. 
Все слушали щитов ( ssshhhiiittt!) или же вспак. Насколько я знаю, они были популярны. Мне нравилось слушать найтивыход. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
шах и мат
вот я в который раз задаюсь вопросом - почему жизнь кажется такой неестественной, скорее всего от отсутствия достаточно стабильного и положительного отклика, к чему бы уже давно следовало привыкнуть
однако весьма логично и даже нормально, что при неестественной жизни происходит разное безумие, так что чего бы удивляться
даже более того, что-то достаточно правильное начинает в итоге казаться ненормальным, будто ему здесь нет места
(и тут нам всем стоило бы вспомнить одного умного писателя)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Ctrl+c, ctrl+v несчастье
Я чувствую себя несчастной. Все выглядит таким безнадежным, безрадостным., будто мне уже в жизни не достанется никакого тепла, ничего целого. Остался только обмылок из воспоминаний, который щипет мне глаза каждый раз. Кажется, что я еще не провалилась в глубины отчаяния, только благодаря рациональности. Я не могу в нее верить, но я стараюсь ее слушать. Она мне говорит, что несчастна я совсем по-обычному. (Из моих страданий даже сценарий не написать, разве что артхаусный, где хочется закричать от растянутости). Поэтому я вцепилась  в мысль. что если я такая непримечательная, то это все равно когда-нибудь кончится. Миллионы серых мышек справлялись. И я тоже доползу до состояния лучше, чем сейчас 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
На смене эпох
На днях написал лучшему другу, че как. На занятиях был, и сказал мне, лучше напиши, как сам.
Набирал ему сообщение час, пока рулил в лес, затем перечитал. 
Из написанного следовало, что на данный момент ничего не понятно.
Написанное отправилось под бекспейс, а ему сказал, что сейчас на перепутье. И там, и там. И сообщу, как будет ясно.
Сто баллов следующим сообщением будет "йо, я сел в самолёт, увидимся вечером?".
Потому, что пока не сяду, не могу знать наверняка. 
У меня всегда все меняется. И это единственная постоянная. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Грустная история знакомства в чате ;(
Всем привет) Хотел бы рассказать свою грустную историю знакомства в чате. Познакомился, в общем, с девушкой, сошлись увлечениями. Общались 2 часа, после чего решили перейти во всем известный мессенджер. Очень мило общались, постоянно созванивались и болтали всю ночь на пролет. Постоянно слышал в свою сторону комплименты итд, когда предложил встретиться, то постоянно отнекивалась, то дела, то работа) Хотя мы из одного города и как по мне найти час, чтобы выпить кофе, познакомиться - не проблема. В общем, за день до встречи меня кинули в ЧС. Ps Общались месяц и до сих пор она из головы не выходит. Буду благодарен за советы.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Катей

У нас есть производственный котик. 
Никто не знает, как его зовут. 

Каждое утро он начинает обход подведомственных территорий и сбор дани. 
Получив воспомоществление питанием в двух близлежащих магазинах, он проводит ревизию доступных помещений нашего заведения и, заполировавшись подпиткой в лифтёрной, отходит к предобеденному отдыху. 

Где он обедает, никто не знает. 
Где проводит ночь - тоже. 

Наш Сытик )
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Найти себя
Кто я на самом деле? Что я хочу от жизни? Какую карьеру я хочу? В каком направлении должна идти моя любовь? Эти вопросы всегда преследуют меня, и, кажется, я не могу найти ответы на них.

Возможно, я потеряла себя в этом мире, где все кажется настолько сложным и неопределенным. Я пытаюсь угодить всем вокруг меня - друзьям, родителям, начальству, но чувствую, что не могу угодить никому, даже самой себе.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
я разрешаю себе
Разрешаю себе расстраиваться, разрешаю не быть виноватой, разрешаю себе не любить себя и восхвалять, разрешаю себе хотеть обычных, банальных, шаблонных вещей и самой быть совершенно обычной, разрешаю себе писать все что угодно
Запрещаю себе называть свои чувства глупыми только, потому что не могу описать их словами, не могу потрогать и разложить по коробочкам
Разрешаю себе быть
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Ты не в силах это остановить

Фиолетовый туман спутывал сознание, а резкая боль свисала темно синим кружевом с фонарей. Кровь пульсировала в виске, стекала по ладоням, капала на горячий асфальт. Глаза зелёные, карие, голубые. Они видели его, просили, лгали, закрывались. Лиловые тени наплывали на дома и тротуары, съедая людей, переваривая и оставляя на вечерних улицах. Никто не уйдёт прежним.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Как сильно всё поменялось.
Тут у нас что? Торопунька и Штепсель в 1968 рассуждали, каким будет 2017. 


И тут многое можно отметить - и как звучала украинская речь, без натужных попыток говорить "не как по-русски" и как комики коммунистического времени верили в освоение космоса и победы над болезнями, и даже такие милые шутки про концентрат водки с закусью на троих. 
Но больнее всего слышать "какая будет музыка, какие книги" и видеть "музыку" и "книги".
Не туда мы свернули, но как вернуться назад, или хотя бы двигаться в нужном направлении - непонятно. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Френк о задирах
Обожаю американский сериал "Бесстыжие". 10 сезонов по 8 серий кажется. И вот один интересный момент ,который кажется мне очень даже правдоподобный . Ловите видео
 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Тесно
Иногда я так хочу встать и убежать. Хочу видеть горы, хочу упасть в море, проснуться в сугробе, но сейчас сижу я в болоте. И это даже не слезы, а дождь капает. У камня ни глаз, ни ног
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Прозрение
Стоило мне немного заняться собой и достичь каких-то довольно неплохих результатов , как я заметила что кого-то не хватает. 
Точно ! А где все мои друзья ? Ха-ха их тупо нет. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
показать ещё ↓