Найтивыход, наркотики, агрессия. Как дела?
• Читать далее >
Помню то время когда, я и такие же малолетки как и я, слушали грустные песни.
Все слушали щитов ( ssshhhiiittt!) или же вспак. Насколько я знаю, они были популярны. Мне нравилось слушать найтивыход.
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>



