| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Интересно же живут люди я вам скажу... Я очень рано стала жить сама и моя семья далеко. Вообще я очень ценю свободу и личные границы, но вот у многих людей они нехило так нарушаются. И вот что конкретно мне неприемлемо.
Будучи в отношениях долгий промежуток времени меня бесят вот такие вещи...

