Жить в семье
Интересно же живут люди я вам скажу... Я очень рано стала жить сама и моя семья далеко. Вообще я очень ценю свободу и личные границы, но вот у многих людей они нехило так нарушаются. И вот что конкретно мне неприемлемо.
Будучи в отношениях долгий промежуток времени меня бесят вот такие вещи...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Кровожадные пытки и казни. Слабонервным не читать!
Отрывок будущего романа. Хоррор. Дарк фэнтези. Героическое фэнтези. Бояръаниме

На леди Анитель Ледерин Иллерион, владычицу Горного замка среди мрачного туманного перевала напали несколько десятков подземных дварфов. Была битва. И пока часть воинов занимали Анитель, другие похитили её оруженосца и телохранителя Тэрил. И тут же скрылись под землёй. Только знали ли они что принцесса тёмных эльфов северян крайне зла и мстительна? И не привыкла упускать своё.
Нажав на рычаг я подняла плиту и вошла внутрь. Тёмное помещение, чуть освещённое несколькими факелами. Вниз вела широкая лестница. Прямо у входа стояли несколько стражников в грубых доспехах и закрытых шлемах. Тяжёлое оружие. Копья, мечи, топоры. Увидев меня они закрылись щитами и напали.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Было не было
А у вас когда-нибудь было такое, что вы настолько разочарованы

что начинаете смеяться 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Человеки человечны?
Вот такой в этот раз не замысловатый мыслительный процесс и итоговый вопрос - человечность константа или переменная? Есть какая-то кнопка, тумблер... ну, что-то что переключит с одного на другое?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Дец
Вот вы говорите, что политота, это скучно. А тем временем "МИД Ирана осудил несоблюдение властями Франции принципов демократии и свободы выражения мнений. Иран призвал Париж прекратить насилие в отношении протестующих."

Это какой то пиздец (с)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
приступ нехватки тепла
Хочу чувствовать, что все будет хорошо. Я очень долго жила с ощущением, что делаю то, что должна, знаю чего хочу. Я часто слышала "рядом с тобой так спокойно" от людей разного пола и возраста. 
Теперь мне самой не хватает мягкой уверенности. Хочется легкого пути, встретить "обволакивающего" человека. Пусть позволит мне немного отдохнуть и набраться сил, примет меня такую как есть. Но это навряд ли случится. Надо искать новый источник в себе самой, а пока жить на сухом пайке из своего воображения
Наверно, это весна, поэтому влюбиться хочется еще сильнее. но такая ирония: когда ты голодная, то легко съесть не то, что надо, а что первое на пути подвернется
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
опана
6 лет сюда не заходила. че сайт-то еще активный?

такую хуйню писала в блоге ахахахахаха

ладно, че тут нового? люди все такие же говнястые?)))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Ещё один день
В школьные годы самым заветным желанием на НГ был новый крутой телефон. Я лично выпрашивала его где-то полгода. Помню как пришло время купить мне ноут и как я радовалась что он у меня появился. Хотелось покруче ,подороже ,чтоб лучше чем у одноклассников .
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Kafka момент
Честно, не знаю зачем я щучу.
На самом деле чувствую себя несчастным человеком.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Отпущенная мечта
Вчера переносила инфу с одной учётки в ЖЖ на другую. 
Как меняется человек. 
Пятнадцати лет хватило, чтобы старый ник стал выбешивать до такой степени, что решила поменять аккаунт, перетащить интересную инфу, а старую учётку снести. 
Развитие )

Ну и неожиданно нашла: 



Какие невероятные вещи порой происходят с нами. 
Могла ли я подумать, что через шесть лет буду стоять на берегу Океана босыми ногами в его  набегающих волнах. 
Я даже не мечтала. Я даже не хотела. 
Не было чем мечтать и хотеть. 
Это было как воспоминание о том, чего не было. 

Часто желаю, чтобы у всех вот так сбывались их безвредные для окружающих мечты. 


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Найтивыход, наркотики, агрессия. Как дела?
Помню то время когда, я и такие же малолетки как и я, слушали грустные песни. 
Все слушали щитов ( ssshhhiiittt!) или же вспак. Насколько я знаю, они были популярны. Мне нравилось слушать найтивыход. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
шах и мат
вот я в который раз задаюсь вопросом - почему жизнь кажется такой неестественной, скорее всего от отсутствия достаточно стабильного и положительного отклика, к чему бы уже давно следовало привыкнуть
однако весьма логично и даже нормально, что при неестественной жизни происходит разное безумие, так что чего бы удивляться
даже более того, что-то достаточно правильное начинает в итоге казаться ненормальным, будто ему здесь нет места
(и тут нам всем стоило бы вспомнить одного умного писателя)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Ctrl+c, ctrl+v несчастье
Я чувствую себя несчастной. Все выглядит таким безнадежным, безрадостным., будто мне уже в жизни не достанется никакого тепла, ничего целого. Остался только обмылок из воспоминаний, который щипет мне глаза каждый раз. Кажется, что я еще не провалилась в глубины отчаяния, только благодаря рациональности. Я не могу в нее верить, но я стараюсь ее слушать. Она мне говорит, что несчастна я совсем по-обычному. (Из моих страданий даже сценарий не написать, разве что артхаусный, где хочется закричать от растянутости). Поэтому я вцепилась  в мысль. что если я такая непримечательная, то это все равно когда-нибудь кончится. Миллионы серых мышек справлялись. И я тоже доползу до состояния лучше, чем сейчас 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓