Фастфуд ,стрит фуд
В школьные годы было огромной радостью сходить в кафе и покушать пиццу . У кого-то такие моменты были раз в пару месяцев ,у кого-то раз в полгода .Пицца раньше была дорогая, да и не особо вкусная.
• Читать далее >
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>

