Привет, друзья! Была давно тут - времени прошло уж дох*я
Кароч ) захотела аватарку сменить - добавляется, но не обновляется)
Только удаляется!
Что ж.
Рада очень, что я тут
Дайбох, что и Другие тоже тут, прочтут
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

