10 лет
Вот и пролетели почти что 10 лет с момента первого поста здесь. Всегда любил подобную писанину. Это как фотография, снимок момента, только буквами. Но только если раньше с помощью этих текстов я пытался понять себя, осознать, попробовать проследить какие-то последовательности ошибок и поступков, то сейчас это просто способ запечатлеть момент, оставить больше байтов на жестком диске, поскольку собственная память не в состоянии все уместить. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Посевная 2023
Вчера посадили два дерева . Уже второй год сажаю деревья , хочу чтобы сад получился лет через 10. 
Еще поставили теплицу, туда уже посадили помидоры , где-то сортов 8 . 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Об отметинах на теле.
Мне 30. У меня лапароскопия. Я снимаю пластыри с живота. 3 шрама. Врач говорит: 
-Не переживай, они потом исчезнут, купальники носить сможешь!

Купальники? Я об этом переживаю всегда в последнюю очередь. Я вообще люблю свои шрамы. Пусть говорят, что они украшают только мужчин.  КОгда я получаю новый шрам, я говорю Человеку, вот смотри и запоминай, теперь ещё проще будет меня опознать.

Смотри. Вот прививка от полиомиелита, вот шрам от фурункула, сама маникюрными ножницами вырезала, боялась к врачу идти. 

Человек, смеётся. И очередной раз говорит, что ему со мной бывает страшно. А я продолжаю экскурсию по своему телу. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Ступор
 Черные тучи нависают нал глазами.
 Я уже и не вспомню когда это всё закончилось.
Ночь. Прохлада. Нас так много 
 Проснись
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
С новым годом меня.
Странные ощущения, В голове пустота, мир передо мной на ладони, но его нельзя потрогать. Мечты разбившиеся об реальность бытия. Возрождения из небытья, и снова обращение в прах. И так раз за разом покуда живет надежда. Кажется, я окончательно стал тем взрослым, которого видел в своих родителях. А может, может они были не такими уж и взрослыми?
В общем, с новым рождением меня (улыбка)


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
kafka момент #2
...потребность в одиночестве удовлетворяется, хочется только, 
чтоб оно было еще полней...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Скалы
Без тени сомнений он шагнул в эту пропасть, решив в один миг изменить свою жизнь. Страха не было, только огромное желание попробовать что-то новое, неизведанное. Он расправил руки, словно и правда мог летать, и устремился вниз в кричащую бездну к бьющим о скалы волнам. В этот момент все вокруг стало замедляться, словно время остановилось. Он чувствовал себя свободным и безграничным, словно мир был создан для него одного.
Но во мрачной пустоте не увидел он бога, не услышал голоса ангелов, и лишь усмехнулся себе в ответ. Он знал, что только смерть способна открыть ему глаза на жизнь, и он узрел ее - жизнь в ее самом красивом и необъятном проявлении. Облегчение и удивление охватили его, словно камень с плеч, но в то же время другим камнем по голове. Он наблюдал за проносящимися в сознании фрагментами минувшей жизни, и понимал, что жизнь настолько коротка, что нельзя тратить ее на ненужные вещи.

Из мрака начали вырисовываться очертания его тела, и он почувствовал, как его руки и ноги начали двигаться. Солнце начало пробиваться сквозь облака, и он ощутил щекотание на лице. Он снова жил и был готов принимать все, что принесет ему будущее. Новая жизнь была перед ним, и он был готов снова рисковать снова любить и шагать в пропасть как последний идиот надеясь, что все таки полетит.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Привет, друзья! Была давно тут - времени прошло уж дох*я
Кароч ) захотела аватарку сменить - добавляется, но не обновляется) 
Только удаляется! 

Что ж. 

Рада очень, что я тут 
Дайбох, что и Другие тоже тут, прочтут
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Фастфуд ,стрит фуд
В школьные годы было огромной радостью сходить в кафе и покушать пиццу . У кого-то такие моменты были раз в пару месяцев ,у кого-то раз в полгода .Пицца раньше была дорогая, да и не особо вкусная.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Жить в семье
Интересно же живут люди я вам скажу... Я очень рано стала жить сама и моя семья далеко. Вообще я очень ценю свободу и личные границы, но вот у многих людей они нехило так нарушаются. И вот что конкретно мне неприемлемо.
Будучи в отношениях долгий промежуток времени меня бесят вот такие вещи...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Кровожадные пытки и казни. Слабонервным не читать!
Отрывок будущего романа. Хоррор. Дарк фэнтези. Героическое фэнтези. Бояръаниме

На леди Анитель Ледерин Иллерион, владычицу Горного замка среди мрачного туманного перевала напали несколько десятков подземных дварфов. Была битва. И пока часть воинов занимали Анитель, другие похитили её оруженосца и телохранителя Тэрил. И тут же скрылись под землёй. Только знали ли они что принцесса тёмных эльфов северян крайне зла и мстительна? И не привыкла упускать своё.
Нажав на рычаг я подняла плиту и вошла внутрь. Тёмное помещение, чуть освещённое несколькими факелами. Вниз вела широкая лестница. Прямо у входа стояли несколько стражников в грубых доспехах и закрытых шлемах. Тяжёлое оружие. Копья, мечи, топоры. Увидев меня они закрылись щитами и напали.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Было не было
А у вас когда-нибудь было такое, что вы настолько разочарованы

что начинаете смеяться 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Человеки человечны?
Вот такой в этот раз не замысловатый мыслительный процесс и итоговый вопрос - человечность константа или переменная? Есть какая-то кнопка, тумблер... ну, что-то что переключит с одного на другое?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Дец
Вот вы говорите, что политота, это скучно. А тем временем "МИД Ирана осудил несоблюдение властями Франции принципов демократии и свободы выражения мнений. Иран призвал Париж прекратить насилие в отношении протестующих."

Это какой то пиздец (с)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
приступ нехватки тепла
Хочу чувствовать, что все будет хорошо. Я очень долго жила с ощущением, что делаю то, что должна, знаю чего хочу. Я часто слышала "рядом с тобой так спокойно" от людей разного пола и возраста. 
Теперь мне самой не хватает мягкой уверенности. Хочется легкого пути, встретить "обволакивающего" человека. Пусть позволит мне немного отдохнуть и набраться сил, примет меня такую как есть. Но это навряд ли случится. Надо искать новый источник в себе самой, а пока жить на сухом пайке из своего воображения
Наверно, это весна, поэтому влюбиться хочется еще сильнее. но такая ирония: когда ты голодная, то легко съесть не то, что надо, а что первое на пути подвернется
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
показать ещё ↓