Дождаться обеда
Мне всегда больше всего одиноко утром. Может, потому что утром у меня больше всего сил что-то чувствовать и больше всего сил что-то вспоминать. Когда-то раньше утром у меня было настроение лучше всего. Я называла себя тепленькой, хотела любить и любила. А теперь только пытаюсь заглушить эту ноющую воронку внутри. 
В последнее время я стильно приболела и усталость забирает мои эмоции. Поплакала прямо сейчас, перечитала, заметила свой болезненный "стиль", улыбнулась. Теперь можно дождаться обеда и жить дальше
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Night пост
Люблю яркие сны с какой-то интересной загадкой с детства . Ещё тогда я заметила некоторую свою особенность организма. Если перед сном минут 5 смотреть на луну которая будет светить прямо на тебя то обязательно приснится сон .

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Простой и вкусный салат с крабовыми палочками

Салат из крабовых палочек с кукурузой - простой и вкусный рецепт, который можно приготовить быстро и без особых усилий. Этот салат подходит и для будней, и для праздников. Вот подробный рецепт:
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
У бабушки не было серванта с хрусталём.
На полках за стеклом она хранила наши с мамой фотографии, письма и открытки, которые мы ей отправляли. А ещё в этом серванте жила она - Девочка с медведем. Самая прекрасная в Мире статуэтка. Иногда мне давали её в руки, она была лучше всех Барби, которые мне покупали. Но когда я просила забрать её с собой, мама всегда отвечала.
-Нет. Девочку подарили мне на 18-летие, и она живёт здесь. Пусть она всегда тут будет,  напоминая бабушке обо мне и тебе.

Приезжая в гости в Дом у моря, я всегда видела Девочку и медведя, которые неизвенно стояли на самом видном месте. Мама не стало, Бабушка переехала в другую квартиру, а Девочка и медведь всё так же  несли свою вахту.

Когда я уезжала из Дома после похорон бабушки, я взяла в руки Девочку и медведя и... поставила обратно в сервант. Я считала, что Девочка и медведь должны остаться на своём месте. Мне казалось, что если они останутся на своём месте, то там, в Доме у моря, всё останется как прежде... Вот дура! Я никогда не перестану жалеть об этом решении. В итоге Девочка и медведь - пропали.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Драма
Лайфстори
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Дожил
Жесть бля, придется себе заказыввть скетч бук. Оказыввется когда учишься уходии просто лютое количество бумаги.. чотта подбешивает(
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
3 машина в бюджете до 250 тысяч в 2023 году.
Дисклеймер! Всё, что вы тут прочитаете сугубо личное мнение, за возможные психологические травмы у тонких душевных натур ответственности не несу. Сами виноваты, что открыли данный пост. 
Да, пришла весна и я, как обычно учитавшись по самую макушку статьями про автомобили всех мастей, после которых свистящую кукушку пришлось отлавливать ещё недельку, решил слегка обобщить полученную информацию и оставить только самое нужное. 
Если кратко, моя цель была в том, чтобы найти парочку бюджетных вариантов, которые не выебут тебя в душу ни ценой покупки, ни последующим обслуживанием. И да, думаю, ни мне ни вам в хуй не тарахтели некропремиум, который взял за 200, вложил 300, через полгода сдал в чермет (реальный случай с бмв).
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Транспорт
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Научись прощать и принимать
Уже наверно 2ой год живу с девушкой. Все хорошо, но есть один нюанс.
Я часто думаю об ее измене, которую я ей простил. Месяца 3 назад. Потерял кстати из-за этого друга, который не принял мое решение. Ну, как говорится, если ты не поддерживаешь мои решения - значит ты не мой друг.

Прошу не хейтить, у всех свои причины, цели. Считаю что люди могут ошибаться, тем более когда любишь, то все совсем иначе. Говорю об этом почти что открыто. Может есть те кого смогу поддержать в таком решении, чтобы не получилось как с моим другом
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
10 лет
Вот и пролетели почти что 10 лет с момента первого поста здесь. Всегда любил подобную писанину. Это как фотография, снимок момента, только буквами. Но только если раньше с помощью этих текстов я пытался понять себя, осознать, попробовать проследить какие-то последовательности ошибок и поступков, то сейчас это просто способ запечатлеть момент, оставить больше байтов на жестком диске, поскольку собственная память не в состоянии все уместить. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Посевная 2023
Вчера посадили два дерева . Уже второй год сажаю деревья , хочу чтобы сад получился лет через 10. 
Еще поставили теплицу, туда уже посадили помидоры , где-то сортов 8 . 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Об отметинах на теле.
Мне 30. У меня лапароскопия. Я снимаю пластыри с живота. 3 шрама. Врач говорит: 
-Не переживай, они потом исчезнут, купальники носить сможешь!

Купальники? Я об этом переживаю всегда в последнюю очередь. Я вообще люблю свои шрамы. Пусть говорят, что они украшают только мужчин.  КОгда я получаю новый шрам, я говорю Человеку, вот смотри и запоминай, теперь ещё проще будет меня опознать.

Смотри. Вот прививка от полиомиелита, вот шрам от фурункула, сама маникюрными ножницами вырезала, боялась к врачу идти. 

Человек, смеётся. И очередной раз говорит, что ему со мной бывает страшно. А я продолжаю экскурсию по своему телу. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Ступор
 Черные тучи нависают нал глазами.
 Я уже и не вспомню когда это всё закончилось.
Ночь. Прохлада. Нас так много 
 Проснись
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
С новым годом меня.
Странные ощущения, В голове пустота, мир передо мной на ладони, но его нельзя потрогать. Мечты разбившиеся об реальность бытия. Возрождения из небытья, и снова обращение в прах. И так раз за разом покуда живет надежда. Кажется, я окончательно стал тем взрослым, которого видел в своих родителях. А может, может они были не такими уж и взрослыми?
В общем, с новым рождением меня (улыбка)


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
kafka момент #2
...потребность в одиночестве удовлетворяется, хочется только, 
чтоб оно было еще полней...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Скалы
Без тени сомнений он шагнул в эту пропасть, решив в один миг изменить свою жизнь. Страха не было, только огромное желание попробовать что-то новое, неизведанное. Он расправил руки, словно и правда мог летать, и устремился вниз в кричащую бездну к бьющим о скалы волнам. В этот момент все вокруг стало замедляться, словно время остановилось. Он чувствовал себя свободным и безграничным, словно мир был создан для него одного.
Но во мрачной пустоте не увидел он бога, не услышал голоса ангелов, и лишь усмехнулся себе в ответ. Он знал, что только смерть способна открыть ему глаза на жизнь, и он узрел ее - жизнь в ее самом красивом и необъятном проявлении. Облегчение и удивление охватили его, словно камень с плеч, но в то же время другим камнем по голове. Он наблюдал за проносящимися в сознании фрагментами минувшей жизни, и понимал, что жизнь настолько коротка, что нельзя тратить ее на ненужные вещи.

Из мрака начали вырисовываться очертания его тела, и он почувствовал, как его руки и ноги начали двигаться. Солнце начало пробиваться сквозь облака, и он ощутил щекотание на лице. Он снова жил и был готов принимать все, что принесет ему будущее. Новая жизнь была перед ним, и он был готов снова рисковать снова любить и шагать в пропасть как последний идиот надеясь, что все таки полетит.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Привет, друзья! Была давно тут - времени прошло уж дох*я
Кароч ) захотела аватарку сменить - добавляется, но не обновляется) 
Только удаляется! 

Что ж. 

Рада очень, что я тут 
Дайбох, что и Другие тоже тут, прочтут
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Фастфуд ,стрит фуд
В школьные годы было огромной радостью сходить в кафе и покушать пиццу . У кого-то такие моменты были раз в пару месяцев ,у кого-то раз в полгода .Пицца раньше была дорогая, да и не особо вкусная.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Жить в семье
Интересно же живут люди я вам скажу... Я очень рано стала жить сама и моя семья далеко. Вообще я очень ценю свободу и личные границы, но вот у многих людей они нехило так нарушаются. И вот что конкретно мне неприемлемо.
Будучи в отношениях долгий промежуток времени меня бесят вот такие вещи...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
показать ещё ↓