Минутка о Москвич 3
Итак, случилось то, чего никогда не случалось в истории российского автопрома!)
"Москвич" решили поступить как взрослые и отозвали проданные автомобили из-за низкого качества локализации системы мультимедиа.
Раньше таким промышляли только крупные бренды. АвтоВАЗ в лучшем случае оформлял гарантийный ремонт, но отзыв - не припомню)
Это странно, но для наше-ненашего автопрома это прогресс. Хреново, что они это допустили, но хорошо что признали и не побоялись такого шага!)
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>

