Вброс на ночь глядя
Те кто знаком с проектом "Комплементация человечества", вы никогда не задумывались над тем, что по сути получился лемовский Солярис? Планета - мыслящий океан....хмммммм
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Святость?
Сейчас заговор о не самой простой теме, Некто.
Мораль, принципы...
Чему ты следуешь, друг, мой?

Многие люди, с которыми пересекается моя жизнь, называют меня святой. А я искренне недоумеваю. Мне становится горько. Неужели те качества, что есть во мне приравниваются к святости? Неужели это такое редкое явление, чтоб люди начали так считать?

Коллега по работе постоянно зовёт меня на свидание. А я вру ему, что у меня есть парень. Ему всё равно на это. А у меня нет парня. У меня есть девочка, которая заполнила всё моё сердце. И в нём больше нет места кому бы то ни было.
У меня появилась подруга. Тоже лыжи навострила в мою сторону.
Она симпатичная, характер приятен для меня.

Но она же не ты, моя дорогая.
Как же я могу. Сердце не позволит.

И так и сейчас. Ты мне пишешь. Я не могу не ответить как бы занята я ни была. Ты, самый главный человек в моей жизни. Из тех, что я приобрела. И я не собираюсь отказываться от тебя.

Ведь это всё равно, что отказаться от своего сердца.

Навечно твоя, ...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
karma police, arrest this girl
Темная улица вселяет надежду на смерть.
Быть разорванной, быть исколотой, быть измученной, быть сожженной, иметь раздробленные кости, знать, что такое изодранные в хлам разнообразные отверстия. 
Я знаю, что такое разрывы, но сны с подобным сексуальным подтекстом не оставляют меня в покое, и я настороженно обнажаю зубы в надежде на встречу.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Стоит ли заходить в магаз голодной?
Прюветы Нектуха!
В очередной раз убеждаюсь что в продуктовые магазы надо ходить на сытый желудок. Иначе неминуемо наберёшь всякого говна. Которое просто не сожрёшь.

Вчера захожу такая в магнит. Ооо... Колбаска. Сирвилат. ООО....Ветчинка. О....Курица копчёная...Сыр блять...И прочее дерьмо. 1100 р. Пиздец.  А дома  меж тем великолепное рагу  из картохи и мяса. Которое я за 2 дня сожрала с большим удовольствием. 

Ну и? Курицу поклевала и бросила в холодос. Неохота. Ветчина и сервелат- дерьмо.

Ну, как то так. сейчас я думаю лучше бы апельсин и памело купила. И груш мб. И  молока литряк.
  
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Домашняя бастурма
Хочу поделиться одним очень ценным рецептом, который однозначно сделает вашу жизнь лучше. Домашняя куриная бастурма. Готовится эта прелесть 3-7 дней, в зависимости от того насколько сухое мясо вы хотите получить. Я лично люблю более сырое мясо, мраморного цвета, в меру соленое и пропитанное специями, поэтому у меня уходит всего 3, максимум 4 дня.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Вода
Боже как же надоело пить по 7 бутылок воды в день. Я пью пока тело не откажет. Пока не появится чувство рвоты. Плюс к этим 7 бутылок, я пью ещё и стаканы с водой, но не знаю сколько. 
Но я пью очень много воды, даже не знаю че с этим делать. 
Мне уже плохо из-за того количества воды во мне. 

С уважением, Евелина

P.S вообще я планировала сегодня написать пост про видео Собчак " антипедофильская кампания: как охота на ведьм стала статистикой" но сегодня экзамен по норвежскому было, и голова болела, поэтому мб позже начну писать. А может и не буду 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Одиночество-свобода и Ответственность-семья
Ей было 20, толковая, весёлая, и очень смелая. Через пару месяцев уедет учиться, и жить в Европу, которая ей знакома, а я так и не поеду.
Где-то вчера закончились наши с ней отношения. Она встретила меня с поезда, и это был микро-отпуск. Выходные, когда не смотришь на время. С ресторанами, барами, прогулками, спа.. Я показал ей Большой Куш, а она Эхо Террора. С лейтмотивом - "чтобы ни один из нас потом не думал, что все-таки мало трахались".
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Минутка о Москвич 3
Итак, случилось то, чего никогда не случалось в истории российского автопрома!)
"Москвич" решили поступить как взрослые и отозвали проданные автомобили из-за низкого качества локализации системы мультимедиа. 
Раньше таким промышляли только крупные бренды. АвтоВАЗ в лучшем случае оформлял гарантийный ремонт, но отзыв - не припомню) 
Это странно, но для наше-ненашего автопрома это прогресс. Хреново, что они это допустили, но хорошо что признали и не побоялись такого шага!)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Транспорт
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Дождаться обеда
Мне всегда больше всего одиноко утром. Может, потому что утром у меня больше всего сил что-то чувствовать и больше всего сил что-то вспоминать. Когда-то раньше утром у меня было настроение лучше всего. Я называла себя тепленькой, хотела любить и любила. А теперь только пытаюсь заглушить эту ноющую воронку внутри. 
В последнее время я стильно приболела и усталость забирает мои эмоции. Поплакала прямо сейчас, перечитала, заметила свой болезненный "стиль", улыбнулась. Теперь можно дождаться обеда и жить дальше
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Night пост
Люблю яркие сны с какой-то интересной загадкой с детства . Ещё тогда я заметила некоторую свою особенность организма. Если перед сном минут 5 смотреть на луну которая будет светить прямо на тебя то обязательно приснится сон .

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Простой и вкусный салат с крабовыми палочками

Салат из крабовых палочек с кукурузой - простой и вкусный рецепт, который можно приготовить быстро и без особых усилий. Этот салат подходит и для будней, и для праздников. Вот подробный рецепт:
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
У бабушки не было серванта с хрусталём.
На полках за стеклом она хранила наши с мамой фотографии, письма и открытки, которые мы ей отправляли. А ещё в этом серванте жила она - Девочка с медведем. Самая прекрасная в Мире статуэтка. Иногда мне давали её в руки, она была лучше всех Барби, которые мне покупали. Но когда я просила забрать её с собой, мама всегда отвечала.
-Нет. Девочку подарили мне на 18-летие, и она живёт здесь. Пусть она всегда тут будет,  напоминая бабушке обо мне и тебе.

Приезжая в гости в Дом у моря, я всегда видела Девочку и медведя, которые неизвенно стояли на самом видном месте. Мама не стало, Бабушка переехала в другую квартиру, а Девочка и медведь всё так же  несли свою вахту.

Когда я уезжала из Дома после похорон бабушки, я взяла в руки Девочку и медведя и... поставила обратно в сервант. Я считала, что Девочка и медведь должны остаться на своём месте. Мне казалось, что если они останутся на своём месте, то там, в Доме у моря, всё останется как прежде... Вот дура! Я никогда не перестану жалеть об этом решении. В итоге Девочка и медведь - пропали.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Драма
Лайфстори
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Дожил
Жесть бля, придется себе заказыввть скетч бук. Оказыввется когда учишься уходии просто лютое количество бумаги.. чотта подбешивает(
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
3 машина в бюджете до 250 тысяч в 2023 году.
Дисклеймер! Всё, что вы тут прочитаете сугубо личное мнение, за возможные психологические травмы у тонких душевных натур ответственности не несу. Сами виноваты, что открыли данный пост. 
Да, пришла весна и я, как обычно учитавшись по самую макушку статьями про автомобили всех мастей, после которых свистящую кукушку пришлось отлавливать ещё недельку, решил слегка обобщить полученную информацию и оставить только самое нужное. 
Если кратко, моя цель была в том, чтобы найти парочку бюджетных вариантов, которые не выебут тебя в душу ни ценой покупки, ни последующим обслуживанием. И да, думаю, ни мне ни вам в хуй не тарахтели некропремиум, который взял за 200, вложил 300, через полгода сдал в чермет (реальный случай с бмв).
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Транспорт
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Научись прощать и принимать
Уже наверно 2ой год живу с девушкой. Все хорошо, но есть один нюанс.
Я часто думаю об ее измене, которую я ей простил. Месяца 3 назад. Потерял кстати из-за этого друга, который не принял мое решение. Ну, как говорится, если ты не поддерживаешь мои решения - значит ты не мой друг.

Прошу не хейтить, у всех свои причины, цели. Считаю что люди могут ошибаться, тем более когда любишь, то все совсем иначе. Говорю об этом почти что открыто. Может есть те кого смогу поддержать в таком решении, чтобы не получилось как с моим другом
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
10 лет
Вот и пролетели почти что 10 лет с момента первого поста здесь. Всегда любил подобную писанину. Это как фотография, снимок момента, только буквами. Но только если раньше с помощью этих текстов я пытался понять себя, осознать, попробовать проследить какие-то последовательности ошибок и поступков, то сейчас это просто способ запечатлеть момент, оставить больше байтов на жестком диске, поскольку собственная память не в состоянии все уместить. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Посевная 2023
Вчера посадили два дерева . Уже второй год сажаю деревья , хочу чтобы сад получился лет через 10. 
Еще поставили теплицу, туда уже посадили помидоры , где-то сортов 8 . 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
показать ещё ↓