Пять
Сегодня получила назад тест по химии.
Я получила пять.
Я так рада
Так же я получила оценку по английскому. Я делала там презентацию. Я так же получила пять.
Теперь не знаю чем заняться.
Все таки написать тот пост про Собчак и антипедофильская кампания.
Или как всегда заниматься тиктоком и чтением.с уважением Евелина
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
