| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Ты слишком долго смотрел на эти лапы ужаса. Настолько долго, что все уже устали от отсутствия действий, и ушли по своим делам.
Настолько долго, что твоя шея затекла и ты наконец-то оглянулся по сторонам. Ничего не изменилось, ты остался таким же, солнце в зените.
..а рядом сотни таких как ты, хохоча срывают щупальца друг с друга.
Ты..?

