Штрих мастера: закалка
Доброй стали, друзья! Сегодня я запускаю новую рубрику -  "штрих мастера". В ней я буду рассказывать о том, что неповторимо для каждого мастера, и сегодня речь пойдёт о закалке стали. Кстати, вспомнилось вот: кто-то из вас требовал (причем, не единожды) ответы на вопросы про меня, но не про ремесло. Чтож, извольте задать их в комментарии к этой записи. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Я тебя ненавижу.
Для тебя Я вновь раздвигаю ноги, забыв о своем разбитом сердце. Я повторяла и еще раз повторю. Я тебя ненавижу, но я всегда буду рядом, как бы со мной не обращался. Я тебя ненавижу, но я все сделаю ради тебя. Я тебя ненавижу, но если от тебя все отвернуться, я буду рядом. Я тебя ненавижу, но ты единственная причина, по которой я живу. Я тебя ненавижу, но очень люблю.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Кто сказал что люди не способны меняться?...
В жизни каждого человека происходит тот самый период взросления и переосмысления ценностей, когда меняется  все и полностью.
В моем случае это период 25-26 лет
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Я вернулся!
Доброй стали, товарищи! Наверное, уже забыли Булата? А вот он я, здесь. Сейчас кратенько опишу, где пропадал, что нового, и что будет дальше.
Сперва про отсутствие. Как вы знаете, кузня у меня не крытая, на улице, а зимы в Карелии суровые, морозные и притом влажные. Естественно, при таких перепадах температур и влажности кирпичики в горне приказали долго жить. А потом навалило столько снега, сколько я за всю свою недолгую жизнь не видал. Наш дом занесло аж по второй этаж, выходили через окно. Стоит ли говорить, что при таком раскладе ковать не представляется возможным.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Дневниковое
Практически лишена ностальгии. 
Мне чуждо желание слушать музыку молодости, упарываться по ценностям, которые ушли в прошлое, вздыхать по поводу того, как раньше было. 

Но есть некоторые точки во временном пространстве, которые превращаются в порталы, ведущие в острое чувство себя тогда. 
Я их не ищу, натыкаюсь случайно в интернете. 

Вот, например, песня. 
Мне было лет 10, когда вечером я вышла во двор (частный сектор) и услышала мелодию из соседского магнитофона. Я замерла. Звуки, как мерцающая субстанция, пропитывали просыпающееся к жизни тельце. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
А твоя?
Моя суперсила - знать, когда надо кивнуть в разговоре,
 
который я не слушаю...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Обострение
 Ты слишком долго смотрел на эти лапы ужаса. Настолько долго, что все уже устали от отсутствия действий, и ушли по своим делам.
 Настолько долго, что твоя шея затекла и ты наконец-то оглянулся по сторонам. Ничего не изменилось, ты остался таким же, солнце в зените.
 

 ..а рядом сотни таких как ты, хохоча срывают щупальца друг с друга.
 
 Ты..?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Апрель
Мой личный новый год.
Как*то так повелось, с 2010 года, что Апрель это месяц Моего Нового Года.
С тех пор Апрель я живу абсолютно эгоистично, и только для себя. 
Почему-то, еще всегда, в Апреле происходят какие-то события, как хорошие, так и плохие. Правда, ключевое, что все они жизнеменяющие. Как-то так.
По сути, это что*то типа годового отчета, только у всех нормальных людей он в НГ, а у меня в Апреле. Ну, как я уже неоднократно говорил, я та еще ебанашка.
Собсно. 
Пока что, отчитываться не о чем. 
Музло тут не вкачать, а жаль, песенок бы накидал.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Сувенир
А что вы привозили из поездок в качестве сувениров?
В этот раз я тащу домой шторы. Я их искала 5 лет! Пять лет мы жили без штор. Потому, что всё не то. 

- Какого цвета хотя бы ты ищешь шторы? - после первого года "за стеклом" устало спросил Человек.
- Цвета театрального занавеса.
- Красные?
- Нет, это цвет Большого театра. Я ищу в цвет Мариинки.

Да, я искала шторы бархатные шторы цвета занавеса Марианского театра. Я даже не знаю как описать этот цвет, синезелёный, цвет морской воды над Марианской впадиной. 

В итоге я их нашла. Нашли и влюбилась. В шторы.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Пять
Сегодня получила назад тест по химии. 
Я получила пять. 
Я так рада 
Так же я получила оценку по английскому. Я делала там презентацию. Я так же получила пять. 
Теперь не знаю чем заняться.
Все таки написать тот пост про Собчак и  антипедофильская кампания. 
Или как всегда заниматься тиктоком и чтением.с уважением Евелина 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓