Предлагаю Банить за палитату на НЕКТЕ
Прюветы, Нектуха!
Предлагаю внести новый пункт в правила- банить за политоту. Бо заебал уже дядя Эрни своими тупыми провоцирующими высерами. Причём абсолютно лживыми.
ПОЛИТОТЕ НЕ МЕСТО НА ВЕЛИКОЙ И МОГУЧЕЙ НЕКТЕ!!!!!!!!
| Комментариев: 42 | Перейти в пост>
