| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
В далеком 2013 году, я написала здесь письмо самой себе. Тогда я, 22-летняя девчонка, обращалась к себе 32-летней, описывая, как я представляю себе свою жизнь через 10 лет.
Просто мысль
На канале Ксении вышел репортаж «Атипедофильская кампания: как охота на ведьм стала статистикой». Ксения по всей видимости хотела рассказать про палочную систему, но вместо этого получилось часовое видео-оправдание педофилов.
Доброе утро