Негативный эффект бабочки
Я осознала, что жалею о случайном знакомстве с человеком. Однако дело не в том, что он плохо поступает или поведение оставляет желать лучшего. Напротив — много вежливости и доброты. Но общаемся мы от силы два раза в неделю. Может и меньше. И то ни о чём. 
Наш диалог в основном это ответы на "как ты".
Духовная связь это главное, а когда оба молчат что в переписке, что при встрече — звонок о том, что вам навряд ли по пути. И вот, вроде осознаешь, что человеку пора сказать пока, но прям стрём берёт. Прошло уже несколько месяцев, да и мы живём рядом, возможно это страх встречных "незнакомцев"— когда сталкиваешься с человеком, с которым уже прекратил общение. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Две недели
Приветули, Нектушка!
Сегодня прошло две недели  как я полностью отказалась от спиртных напитков. И желания нет никакого. Не сказать что я много пила, но пару раз в месяц стабильно наклюкивались с подружками. Плюс каждые выхи пивасик сладкий. Сейчас всё. Очень переживала что пойду на очередную встречу и там напьюсь, но нет. Всё прошло хорошо. Сказала что не будупить и никто не  приставал больше. 

Ещё я не курю месяц, даже вейп. Кончилась жижа, а новую не стала покупать. 

Завязала с кофе, чаем и сладкой газировкой. Пью только морс из варенья, кипячёную воду или молоко. Вот странно, да. Всегда была равнодушна к молоку и молочным продуктам, а сейчас поглощаю его в огромных количествах, по поллитра в день где-то. В целом хорошо. Есть позитив. Чего желаю всем всем всем)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Дорогая
Однажды наступает та жизнь, в которой тебя уже никто не соблазнит своим напором. Не удивит показательными выступлениями. Не убедит набором громких слов.
Откликаешься редко. И только на тихую нежность. На ненавязчивую заботу. На то молчание, в котором нет напряжения, но есть понимание.
Жизнь не должна быть сложной. Она должна быть счастливой 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Недвижимость
Вчера ездил получать ключи от 2х комнатной квартиры в новостройке на 7 этаже. Осмотрел, подписал акт приемки, получил ключи, заключил договор с УК, и вернулся в квартиру. Что мы имеем: площадь - 50 кв, высота потолков - 2,8 м., большие окна, высотой - 1,9 м., ровные стены, полы заливные.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Петля
Любовь матери и ребенка это сильная эмоциональная связь, но порой она становится просто удушающей. 
Все чаще я наблюдаю в своей жизни людей , в частности мужчин, для которых материнское чувство стало буквально удавкой . 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Письмо самой себе. Спустя 10 лет...
В далеком 2013 году, я написала здесь письмо самой себе. Тогда я, 22-летняя девчонка, обращалась к себе 32-летней, описывая, как я представляю себе свою жизнь через 10 лет.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Предлагаю Банить за палитату на НЕКТЕ
Прюветы, Нектуха!
Предлагаю внести новый пункт в правила- банить за политоту. Бо заебал уже дядя Эрни своими тупыми провоцирующими высерами. Причём абсолютно лживыми. 

ПОЛИТОТЕ НЕ МЕСТО НА ВЕЛИКОЙ И МОГУЧЕЙ НЕКТЕ!!!!!!!!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 42 | Перейти в пост>
Просто мысль
В среде пропитанной мужланством и сексизмом, на готовую ответить на обиду женщину обязательно вешается ярлык фемки. Так как на что то другое в этой ситуации особь относящая себя к сильному полу больше не способна. Ну а тот кто заступиться становится бабником или подкаблучником. Очень удобно.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Финансы
Прюветы Нектуха!

Вот возьмём гипотетического среднего челика. И поставим его перед выбором, какой автомобиль он хотел бы получить в подарок- Форд 350, АМG , Ладу Калину или какой нибудь жестяной китайский конструктор( не знаю их марок). Как думаете, что выбрал бы даже тру патриото-? Лол.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
А что?
Не ужели я на столько плохой что мне нельзя просто жить спокойно? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Атипедофильская кампания или как мы канули в яму эйджизма.

На канале Ксении вышел репортаж «Атипедофильская кампания: как охота на ведьм стала статистикой». Ксения по всей видимости хотела рассказать про палочную систему, но вместо этого получилось часовое видео-оправдание педофилов.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
О да
Подумала как-то:
"А вдруг я не врач?"
Оказалось и вправду -
Хуйня без задач
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Начало
Всё с чего-то начинается. Поэтому интересно стало начать, попробовать себя в таких блогах, хах)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Штрих мастера: удар молотом
Крепкой вам стали, товарищи! Сегодня в рубрике "штрих мастера" я бы хотел раскрыть такую тему, как удары по железу молотом, ведь с этого начинается знакомство с самим кузнецом. Пост получится недолгим, но, я думаю, интересным. Приступим!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓