ненавижу людей..
Почему люди так делают????
Показываешь фото
а они сразу бегут проверять в яндекс фото?
Это что не доверие??
Тогда я вообще на фиг фотки показывать не буду...
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
