Первый
У вас бывало такое непостижимое ощущение внутренней тревоги, когда ты что-то очень хочешь сделать, но так же очень этого боишься. Такие страхи, вроде бы иррациональны - ты понимаешь чего ожидать, казалось бы, но чувство новизны давит на сосуды и сердце колотится как бешенное.

Это все наш мозг, играет с нами в недетские игры. Повышенная тревожность, этапы взросления, становление личности. Ты никогда не знаешь, когда тебя одобрят другие чужие, когда тебя поддержат свои близкие. Мы все раскрываемся только на долю своего истинного я, боясь получить порцию щемящей боли, которой хватает и в буднях. 


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
#40 - Привет
Привет некто.
Возможно некто меня еще помнит. Надеюсь что такие остались) 
Вот тебе и пожалуйста...
Прошло 3 года с момента когда я грезил своей личной, собственно, долгожданной книгой. И, наконец то, с гордостью могу вам сообщить что мою книгу можно приобрести, по прежнему нигде))
Ну да, ну да...уебать бы)) Понимаю.
Как у вас дела? Лично мне надо многое наверстать. Как и прежде хочу писать, но о чем - не знаю.
Сука 32-й год в жопу подпирает, а ума так и не прибавилось. Равно как и идей)

Ну что ж. По крайней мере появилось желание, раз вернулся.
А вдруг тут появится что-то интересное?
Кто знает)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
В Склепе Лавкрафта. Ч. 1. С чего начать ознакомление с автором

С чего стоит начать ознакомление с автором, если тебе даётся только один шанс, одно название– чтобы привлечь внимание читателя к творчеству художеств Г.Ф.Лакрафта.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ненавижу людей..
Почему  люди так делают????
Показываешь фото 
а они сразу бегут проверять в яндекс фото?
Это что не доверие??
Тогда я вообще на фиг фотки показывать не буду...


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Я с тобой каждый день разговариваю
Тебя не стало две недели назад и с тех пор я общаюсь с тобой каждый день.
Ты не был мне отцом и не выполнял воспитательную функцию, в семье ты появился уже когда я была взрослой и жила отдельно. Я видела тебя примерно раз в месяц, но, честное слово, я была рада посиделкам на кухне втроём в родном доме.
Я многое не понимала, но про тебя всегда говорила: «я рада, что мама наконец встретила мужчину, который ее безумно любит».
Спасибо, что помогал ей по дому, выгуливал собаку даже в выходные в 6 утра. Спасибо за завтраки для неё и за то, что считал ее самой красивой женщиной в мире.
Две недели назад ты разбился на ее машине. За 10 минут до собственной гибели ты позвонил ей и сказал что уже едешь, что скоро будешь.
Перед тем, как выехать из дому ты постирал ее куртку, приготовил поесть и забыл выключить телевизор..
Зачем же ты так торопился?
Вернись.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Критическая ошибка
Как может на протяжении целого месяца одна единственная песня просто убивать настроение?  При этом я не пытаюсь слушать её намеренно. Просто сижу кушаю, смотрю стрим и тут кто то ставит её донатом. Натыкаюсь на её превью на ютубе, хотя я была уверена что блокировала этот канал. Шутка ли, но каждый раз такое чувство что кто берёт сердце в руки и начинает его сдавливать. Тошно до ужаса. На что то отвлечься получается только с большим трудом. Заебало, просто критически это всё заебало.
Реакция дибильная, понимаю что это неправильно необоснованно и глупо, но ничего не могу с собой сделать. 

Название писать не буду.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
есть ли смысл считать семью традиционной
первое, что бросается в глаза, это чисто физиология, самец и самка
это есть везде в природе, мы можем сказать, что почти любая тварюшка в том же животном мире создает традиционную семью
особо ключевой момент - считать семью чем-то большим, чем просто союз в плане совместимости полов, любой здравомыслящий человек должен понимать, что для того же ребенка, в принципе не важно, кто мать и кто отец, если взрослая зрелая особь в состоянии передать ему достаточно качественные навыки
так что же все-таки такое традиционная семья?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Негативный эффект бабочки
Я осознала, что жалею о случайном знакомстве с человеком. Однако дело не в том, что он плохо поступает или поведение оставляет желать лучшего. Напротив — много вежливости и доброты. Но общаемся мы от силы два раза в неделю. Может и меньше. И то ни о чём. 
Наш диалог в основном это ответы на "как ты".
Духовная связь это главное, а когда оба молчат что в переписке, что при встрече — звонок о том, что вам навряд ли по пути. И вот, вроде осознаешь, что человеку пора сказать пока, но прям стрём берёт. Прошло уже несколько месяцев, да и мы живём рядом, возможно это страх встречных "незнакомцев"— когда сталкиваешься с человеком, с которым уже прекратил общение. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Две недели
Приветули, Нектушка!
Сегодня прошло две недели  как я полностью отказалась от спиртных напитков. И желания нет никакого. Не сказать что я много пила, но пару раз в месяц стабильно наклюкивались с подружками. Плюс каждые выхи пивасик сладкий. Сейчас всё. Очень переживала что пойду на очередную встречу и там напьюсь, но нет. Всё прошло хорошо. Сказала что не будупить и никто не  приставал больше. 

Ещё я не курю месяц, даже вейп. Кончилась жижа, а новую не стала покупать. 

Завязала с кофе, чаем и сладкой газировкой. Пью только морс из варенья, кипячёную воду или молоко. Вот странно, да. Всегда была равнодушна к молоку и молочным продуктам, а сейчас поглощаю его в огромных количествах, по поллитра в день где-то. В целом хорошо. Есть позитив. Чего желаю всем всем всем)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Дорогая
Однажды наступает та жизнь, в которой тебя уже никто не соблазнит своим напором. Не удивит показательными выступлениями. Не убедит набором громких слов.
Откликаешься редко. И только на тихую нежность. На ненавязчивую заботу. На то молчание, в котором нет напряжения, но есть понимание.
Жизнь не должна быть сложной. Она должна быть счастливой 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Недвижимость
Вчера ездил получать ключи от 2х комнатной квартиры в новостройке на 7 этаже. Осмотрел, подписал акт приемки, получил ключи, заключил договор с УК, и вернулся в квартиру. Что мы имеем: площадь - 50 кв, высота потолков - 2,8 м., большие окна, высотой - 1,9 м., ровные стены, полы заливные.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
показать ещё ↓