Не женское это дело...
М - Что ты хочешь сделать? Лол, да куда ты лезешь, не женское это дело) Мужик пусть этим занимается. Иди лучше на кухню борщ вари.
Ж - Если так, то может ты тогда посоветуешь как это делать правильно? Научишь, подскажешь. Нет?
М - Ну......... Откуда мне знать, я же не разбираюсь в этом. Не умея я (пук, пук, пук)
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
