Кончаюсь..
Такое чувство, что я кончаюсь.. Физически я могу бежать марафоны, а морально.. я пуста. Одна оболочка, которая продолжает улыбаться тебе с фотографий, несмотря на всё то, что внутри.
• Читать далее >
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>


