Месяц
Прюветы Нектуха!
Уже месяц как без синьки и сижек. Полет нормальный. Даже не хочется. Единственная странность я не могу сейчас обходиться без завтрака. Жрать по утрам охота сильно сильно. Жарю два яйца с беконом и один тост. Плюс стакан молока. Кст, сильно подсела на молочку. Уже не представляю еды без молочной продукции. Такие вот странности.
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>


