Ой всё
Достали, поеду, чтобы отстали.
Семечек в карманы насыпал, не ссыте :)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
ПЕРЕЗАЛИВ Я убил человека
Это произошло, лет 10 назад, а может и раньше, а может быть и вчера. 
Я решил, что этот человек мешает, что он лишний в моём окружении.

После очередной ссоры с ним, я шёл домой, закурил сигарету и подумал, что так больше быть не может. Я должен себя избавить от него. 

- Застрелить? нет. Кишка тонка. Только со спины, пока он не видит, не слышит, не посмотрел мне в глаза, а то опять прощу, и буду терпеть. Да и где взять оружие?
-Нож? Меня мутит от вида крови. Зато в спину. Зато можно пока он спит. Но ведь это больно. Чёрт! Опять эта жалость....
- Яд? Подсыпать что-нибудь в еду... Это будет мучительная смерть. Опять жалость... Но какая смерть не мучительна? 

И кому будет хуже ему? или его родным, которые его любят, ждут домой... или мне. Я смогу простить себя?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Реальность
Ожидания: жизнь с редкими депрессивными эпизодами

Реальность: депрессия с редкими эпизодами жизни   
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Эротика
Эх братцы, какой мне тут эротический сон приснился... Про одного топ блоггира. Ну то есть не совсем. Потому что во сне топ блоггир была красивой, милой и вообще, а не как настоящая. Ругались мы с ней ругались, а потом как то слово за слово...
Шикарный сон, надо сказать, давно таких не было
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Сон
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
22.04
Я задыхаюсь глядя на апрельское солнце.
 
 Там где-то сбоку, внизу, за поворотом, я спрятала боль и неудачи. Хватит рыться! Прекрати искать! Сухой воздух отрезвляет. Кашель. Вздох. Кашель.
 Черная земля аккуратно уложена полосами и украшена цветами. Стой, почему ты плачешь?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Взрослый мир
Когда я была маленькая, я очень хотела вырасти. Ну, не вырасти в смысле под 2 метра ростом, а в том смысле, что стать взрослой.
Этим же, взрослым, всё можно. Я была в этом уверенна. 

И вот, я вроде как выросла. А мне говорят, выросла? Ок, СТРАААДААААЙ! 

Я говорю, так я это не хочу! Я хочу делать то, что мне хочется, а не страдать. 

Но, нет. Ты взрослая, а взрослым нельзя делать то, что им хочется. 

Или я ошибаюсь. Что значит "стать взрослым", где эта грань?

Про ответственность не надо мне тут заливать. Дети тоже несут ответственность: убрать свои игрушки, выучить уроки. У них тоже геморроя хватает, просто он у них свой.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Месяц
Прюветы Нектуха!
Уже месяц как без синьки и сижек. Полет нормальный. Даже не хочется. Единственная странность я не могу сейчас обходиться без завтрака. Жрать по утрам охота сильно сильно. Жарю два яйца с беконом и один тост. Плюс стакан молока. Кст, сильно подсела на молочку. Уже не представляю еды без молочной продукции. Такие вот странности.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
#Музыка
Прошёл месяц с осознанием того, что живу с опухолью.
Ребят, покидайте любимой музыки)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Метаморфозы
Война это мир
Ложь это правда
Убийство это жизнь
Забвение это память
Бескультурье это культура
Беспредел это норма
Преступник это герой
Беззаконие это закон
Рабство это свобода
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Кончаюсь..
Такое чувство, что я кончаюсь.. Физически я могу бежать марафоны, а морально.. я пуста. Одна оболочка, которая продолжает улыбаться тебе с фотографий, несмотря на всё то, что внутри.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Прямая демократия
Прямая демократия - это один возможных путей выхода из кризиса в который нас завела представительная демократия. Нам стоит в серьез задуматься о будущем и том, какой должна быть Россия?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓