| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
...чтобы в списке блогозаписей рядом с названием поста сразу писало и ник автора. Это экономило был очень много времени и было весьма удобно учитывая некоторые обстоятельства.
Фигак
С какого?
Эротика