Зелёный свет зажёгся, красный свет погас!
Привет, Майк. Наконец-то я добралась к тебе.
Выйдя из метро, я будто уже знала, как именно идти. Да, я видела видео с этими домами и дорогой. Да, на картах неравнодушные любезно отметили, как тебя найти. Но при моих талантах периодически тупить даже с навигатором меня ничто не спасло бы – если бы путь не был открыт.
• Читать далее >
Выйдя из метро, я будто уже знала, как именно идти. Да, я видела видео с этими домами и дорогой. Да, на картах неравнодушные любезно отметили, как тебя найти. Но при моих талантах периодически тупить даже с навигатором меня ничто не спасло бы – если бы путь не был открыт.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
