Никогда не... часть 2
Я забралась совершенно туда, куда не должна была. Никто знал, да и не должен был знать, что я тут. Искать меня начнут не скоро... а когда начнут, то найдут ли?

Во круг меня незнакомый квартал. Какого чёрта меня сюда принесло?

Скоро вечер. Хорошая жена должна в это время стоять на кухне рядом с чистой плитой и готовить что-то типо борща. Но "хорошая жена" находиться в несколько сот км от дома, рядом с ней не чистая плита, а машина со спущенным колесом,  а в руке не поварёшка, а сигарета.

Чёрт!

Никто, совершенно никто не должен знать, что я здесь... и то что я курю.

Я достаю телефон, привычным движением открываю привычный сайт... наверно всё-таки стоит начать пользоваться здесь личкой...

Захожу в общий чат:


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Зелёный свет зажёгся, красный свет погас!
   Привет, Майк. Наконец-то я добралась к тебе.
Выйдя из метро, я будто уже знала, как именно идти. Да, я видела видео с этими домами и дорогой. Да, на картах неравнодушные любезно отметили, как тебя найти. Но при моих талантах периодически тупить даже с навигатором меня ничто не спасло бы – если бы путь не был открыт.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Флирт в интернете
Флирт в интернете - это жизнь многих людей в нашем современном мире. Он может быть забавным, захватывающим и даже магическим, но безопасность всегда должна быть на первом месте.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
глупый обет.
Сегодня с родственицей пешкопятил на кладбище домашних животных. Мы это делаем еже год, пользы я в том не видел и не вижу. На вестили мою маму и прамать. Своими тленами нам мертвецы значат,на сколько им на ухаживание за ними,умерами,на плевать. Тётя впиндюрила в холмики по несколько срезаных тулпанов, на слезогласила несколько фраз над 20 летними могилами и мы по шли по магазинам,чай и сахар, чтоб тёте у меня в гостях брено не жилось. Кладбище нашего хуйторка тянется своей гнилой историей с 18 века, когда я был маленький,я прохаживал по дальнякам и видел,что до сотлетних мёртвых чувачков тоже есть ходоки. Я не спросил,знали ли они тех ребят вертикалжизнями. К следующим выводам этот писунтекст: своими походами к морлежанкам мы удлиняем время печати печали нашей жизни. 
Бороздили мы путь до могил по липгрязи,найс то,что трава ковром норм за шла,в калоши земля не прыгала. В магазине я нашёл бутылку подсонечного масла по старой цене,за 139 рублей литр объёма. Купил также последние три банана,два чая и блинов с начинкой мясной. 
Не хочу я на гладбище ходить,но я не хочу "удивлять" людей. Но и хожу я в след за родственицей покойника свидетелем глупости.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
poll Очень хочется ... (предложение)
...чтобы в списке блогозаписей рядом с названием поста сразу писало и ник автора. Это экономило был очень много времени и было весьма удобно учитывая некоторые обстоятельства.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Отжимания
А вот давайте-ка расскажу про отжимания. Упражнение простое и эффективное, как и для мужчин и женщин.  По личному опыту скажу, что этим великолепным и доступным упражнением многие пренебрегают, считая его ненужным и бестолковым.
 Но это совсем не так! 
В отжимании участвуют три мышцы- большая грудная мышца (сгибание, приведение и внутреннее вращение в плечевой кости), трицепс (разгибание руки, а также помогает бицепсу манипулировать рукой при сгибании, передняя дельтовидная мышца (фиксации руки спереди относительно плеча).
Кроме того укрепляются локтевые и плечевые суставы, которые, в свою очередь, позволяют выполнять вариации упражнения, изменяя угол наклона торса относительно горизонтальной плоскости.
Крутовато? Сразу три мышцы! Между тем, упражнение доступное всем, достаточно плоскую поверхность и желание. Встаёте в исходную позицию, ладони в пол, носками упираетесь, тело прямо и вперёд!!! Четыре подхода по 15. Если мало, увеличиваем повторения.
Также отжимания способствуют усилению кровотока в верхней части человеческого тела, что, в свою очередь, очищает кровеносные сосуды и способствует здоровому функционированию суставов.
А рис...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Завтрашний выпуск и немного оффтопа
Доброй вам стали, товарищи! Почитал я комментарии к предыдущему посту, подумал, поугарал, покидался молотками в работников на проводах (хыхы) и решил, что время от времени тут всё же будут проскальзывать оффтоп посты, когда мне будет нечего написать про своё ремесло. Но 98 процентов останутся про кузнечное дело, не сомневайтесь. Посты будут когда про игры, которые я очень даже люблю, когда про написание книги, и так далее. На завтра я готовлю вам новый выпуск "вековой стали", догадаетесь, о чём?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Фигак
Такера Карлсона таки ушли с Fox News. Это чего получается - Fox Больше не обитель республиканского зла?
Вообще всегда с интересом смотрел его репортажи. Дядька офигенно в критику и аналитику умеет.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Никогда не
Я тут поняла, что здесь занимаюсь таким душевным эксгибиционизмом, что если бы хотя бы 10% информации от сюда (и не дай Боженька, из общего чата) попало в руки людей из моей реальной жизни, мне пришлось бы их убить.

Вы общались здесь со мной? Поздравляю, в реальной жизни мы никогда не встретимся. 

Хотя вчера я думала, что всё таки может быть одно обстоятельство. =) Знаете какое?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Хобби
Люблю печь. Обожаю выпекать что-то необычное, вкусное. А блинчики как я люблю, готовлю их просто постоянно . Раз в неделю это по любому что-то вкусное сделать получается. И постоянно у меня привычка все самое красивое выкладывать в интернет. Но всегда я как-то боялась того, что недоброжелатели скажут, что картинка украдена или кто-то присвоит ее себе, а может вообще скажут что пекла не я, а мне помогли. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Вопрос о тематике блога
Крепкой стали, друзья! Во-первых, я вернулся, а значит, интернет я починил. И, во-вторых, как понятно из названия, у меня появилась идея. Идея выкладывать сюда посты не только о кузнечном деле, но и просто о жизни. С одной стороны, понятие "блог" для меня всегда означало то, что где-то пишут именно об одном, то есть, блог о кулинарии, путешествиях, или, как у меня, о ремесле. Но, с другой стороны, не всегда есть, о чём написать именно по кузнечному делу. Тем более, что я точно не являюсь мастером-кузнецом, и знаю меньше. Так что и рассказать могу меньше, а поддерживать актив как-то надо. Что думаете, НектоМишники?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
С какого?
Итак. Знаете поговорку - "седина в бороду - бес в ребро"? Наверняка. Значение её понятно. И все знают про неприятие тем самым "обществом" отношений между молодыми и не очень молодыми.
Причины понятны - как и многие правила и нормы, это отголоски суровой древности. Стариканы не могут давать качественное потомство, да и помрут скоро - кто будет обеспечивать подрастающее поколение?
Мне в целом не понятно вообще, на кой хрен люди в наше время упорно тащат за собой подобные морально-этические нормы, но да ладно. Сейчас конкретно про эту.

Почему дядька за 30 или за 40 не должен увлекаться 20-25 летними девушками? Какие у этого негативные последствия? И как вообще должен работать ограничивающий механизм?

Стукнуло сколько то лет и мужик такой - у неё упругая кожа, подтянутые сиськи, она весёлая, бодрая и активная? Какой отстой! Подайте мне чахлую старушенцию немедля! Так что ли?

Хрень какая то, чессслово, малята
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Внимание, анекдот!
На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок и
просит у нее мясо:
- Мяу, мяу!
Теща отпихивает его ногой:
- Отстань!
Котенок опять подходит и опять просит мясо
- Уйди! - отпихивая ногой, кричит теща.
Кот снова за свое. Теща, разозлившись, отшвыривает его ногой.
Заходит на кухню зять. Теща:
- Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала!
Зять садится за стол, теща накладывает ему пельмени. К зятю подходит
котенок и лапкой просит пельмень:
- Мяу, мяу!
Зять:
- На, мой хороший, скушай пельмешек!
Котенок радостно съедает пельмень и замертво падает на пол.
Зять теще:
- Ах, ты...!!! Отравить меня вздумала?!!!
И как даст теще, что та отлетела в угол.
- Yеs!!! - приоткрывая глаз, подумал котенок.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Юмор
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Ой всё
Достали, поеду, чтобы отстали.
Семечек в карманы насыпал, не ссыте :)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
ПЕРЕЗАЛИВ Я убил человека
Это произошло, лет 10 назад, а может и раньше, а может быть и вчера. 
Я решил, что этот человек мешает, что он лишний в моём окружении.

После очередной ссоры с ним, я шёл домой, закурил сигарету и подумал, что так больше быть не может. Я должен себя избавить от него. 

- Застрелить? нет. Кишка тонка. Только со спины, пока он не видит, не слышит, не посмотрел мне в глаза, а то опять прощу, и буду терпеть. Да и где взять оружие?
-Нож? Меня мутит от вида крови. Зато в спину. Зато можно пока он спит. Но ведь это больно. Чёрт! Опять эта жалость....
- Яд? Подсыпать что-нибудь в еду... Это будет мучительная смерть. Опять жалость... Но какая смерть не мучительна? 

И кому будет хуже ему? или его родным, которые его любят, ждут домой... или мне. Я смогу простить себя?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
показать ещё ↓