Никогда не... часть 2
Я забралась совершенно туда, куда не должна была. Никто знал, да и не должен был знать, что я тут. Искать меня начнут не скоро... а когда начнут, то найдут ли?
Во круг меня незнакомый квартал. Какого чёрта меня сюда принесло?
Скоро вечер. Хорошая жена должна в это время стоять на кухне рядом с чистой плитой и готовить что-то типо борща. Но "хорошая жена" находиться в несколько сот км от дома, рядом с ней не чистая плита, а машина со спущенным колесом, а в руке не поварёшка, а сигарета.
Чёрт!
Никто, совершенно никто не должен знать, что я здесь... и то что я курю.
Я достаю телефон, привычным движением открываю привычный сайт... наверно всё-таки стоит начать пользоваться здесь личкой...
Захожу в общий чат:
Во круг меня незнакомый квартал. Какого чёрта меня сюда принесло?
Скоро вечер. Хорошая жена должна в это время стоять на кухне рядом с чистой плитой и готовить что-то типо борща. Но "хорошая жена" находиться в несколько сот км от дома, рядом с ней не чистая плита, а машина со спущенным колесом, а в руке не поварёшка, а сигарета.
Чёрт!
Никто, совершенно никто не должен знать, что я здесь... и то что я курю.
Я достаю телефон, привычным движением открываю привычный сайт... наверно всё-таки стоит начать пользоваться здесь личкой...
Захожу в общий чат:
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
