Если бы
Если бы можно было писать анонимные посты с низкой кармой, я бы поднял интересные темы. Зачем дали здесь эту возможность только для высоких карм? Чтобы общество могло контролировать само себя, чтоб минусили "непотребных"? Я думаю достаточно бана и минуса, и правил сайта, а анонимных постов нельзя лишать. Пусть минусят, но анонимные посты должны быть доступны всем или никому. Иначе, нет смысла анонимности на анонимном сайте. Простите, это всё что я хотел сказать... Несколько дней думал над этим. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Хватит!
Прюветы Нектуха!
Сегодня я прервала молочное дерби и вместо молока стала пить сок. Ещё я купила 300 г великолепных пилименей и все их съела. Завидуйте.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Ценности
Чел дорожит тем, что он ценит, но всегда ли чел приходит к ценности чего то сам? Как много челов вокруг нас, которым ценности внушают еще в пиздючестве и они с ними идут по жызбне не задавая вопрос "а чому такая ценность?". Забавно что они могут эти ценности начать впаривать и другим, а на вопрос "чому?" начать паниковать, ведь оно ценное мушта ему сказали родители/сосаити/тырнетов/любое другое что чел посчитает авторитетным источником. Ценность в семье, в деньгах, в богатстве, в религии, в смысле существования, в себе и прочее. Зачем это ценить, ставить выше всего, если ты не сможешь ответить на вопрос "чому так нахуй"? Вообще вообще порой ценности челов не позволяют ему видеть картинку полностью, мда
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Древности
В ходе разговора прозвучала мемная фраза "в наше время секса не было"
На что ребёнок поинтересовался не появился ли я в следствии почкования. Пришлось просветить подрастающего, что меня выдали родителям по справке из горисполкома в кузнице кадров.
А то секс у них. Срамота...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Великая Британия
Прюветы, Нектуха!
Я вот думаю, почему Великобритания самая гениальная страна в мире, вложившая неоценимый вклад в мировую цивилизацию?

Ну давайте начнем с древних времён.

 Парламентаризм, развитая демократия- чек.

Технореволюция, развитие промышленности- чек.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 48 | Перейти в пост>
В чем анонимность?
Так в чем же анонимность, если люди здесь пишут самые обычные вещи? Я думал, что здесь должны быть только те кто не может или неумеет открываться кроме как через секс. А открываться типа необходимо, чтобы было чувство полноценности. Когда обратной связью ты понимаешь, что ты не один такой с иными желаниями. А секс делает людей ближе
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Вековая сталь: кузнецы в религии, культуре и фольклоре
Крепкой стали, читатели! Выпуск вышел с задержкой, извиняюсь. Но сегодняшняя тема будет реально интересной, так что я буду рад ответить на дополнительные вопросы в комментариях. Приступим!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
1 день без ошибок
Утром я открыла глаза с приятным чувством, что начался новый день.
День в котором я ещё не успела наделать ошибок.
Но, божечки, кого я обманываю? Я их обязательно совершу.

Через  12 часов, сидя на кухне с чашкой чая я себя хвалила. 

Молодец! Ты сегодня умудрилась промолчать. Не спорила,  не набрала себе лишних дел. Пару раз, конечно, была прямо на грани. Но удержалась. 

А за окном уже совершенно по весеннему поёт птица. 

Заякорюсь в этом состоянии. Мне оно нравится. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Помощь в деградации
Смотрите что-нибудь интересное в ютубе?
Контакт, плохие песни...
Посоветуйте ютуб-шоу, можно для дегродирования, можно нет.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Сегодняшнии размышления
Кто-то страдает, у кого-то разлуки или горе. Они в горе своем, как мотыльки к огню на смерть. На смерть, потому что пытаются надеяться на свои силы. Но у них силы заканчиваются, они падают в пропасть уныния, так ничего и не поняв. Они надеялись на себя, на свое самовство, как некогда Адам и Ева, но они потом пали. А когда пали, то плачь их был по всей вселенной. И блаженны они, когда познали свою немощь, признали что без Бога их труды тщетны и тленны. Бог дает горе, чтобы мы познали, что сами не можем ничего. Только когда искусишься горем и страданиями, только тогда твое сердце смягчится и познаешь, что всё вокруг нуждается в любви. Что все так же как и ты страдают. Когда познаешь свою немощь, тогда станешь обрашаться к Богу хотя бы из своего дома. 
Солнце светит, трава зеленая, птицы поют. Горе ушло для меня давно, есть только радость. Я немощен, признал это, я молил Бога помочь мне и он не оставил меня. Молюсь Иоанну Предтече пророку Божию и душа радуется, что когда-нибудь он вымолит меня перед Богом, что когда-нибудь закончатся наши страдания, воздыхания и болезни, будем только мы и Бог. Будет только радость жизни, вечной жизни во Христе Иисусе! Кто просил святых, те вымоленные будут, потому что нет ни единого человека кто бы не согрешил. 
Этот движок радости подкрепляют во мне святые, которым читаю тропари весь день по памяти. Если бы я не молил ...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
poll Плейлист некто
Эй! Пипл, покидайте музыки в коммы.  
Давайте составим плейлист Некты!
Только, чур, самую любимую кидайте.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Никогда не... часть 2
Я забралась совершенно туда, куда не должна была. Никто знал, да и не должен был знать, что я тут. Искать меня начнут не скоро... а когда начнут, то найдут ли?

Во круг меня незнакомый квартал. Какого чёрта меня сюда принесло?

Скоро вечер. Хорошая жена должна в это время стоять на кухне рядом с чистой плитой и готовить что-то типо борща. Но "хорошая жена" находиться в несколько сот км от дома, рядом с ней не чистая плита, а машина со спущенным колесом,  а в руке не поварёшка, а сигарета.

Чёрт!

Никто, совершенно никто не должен знать, что я здесь... и то что я курю.

Я достаю телефон, привычным движением открываю привычный сайт... наверно всё-таки стоит начать пользоваться здесь личкой...

Захожу в общий чат:


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Зелёный свет зажёгся, красный свет погас!
   Привет, Майк. Наконец-то я добралась к тебе.
Выйдя из метро, я будто уже знала, как именно идти. Да, я видела видео с этими домами и дорогой. Да, на картах неравнодушные любезно отметили, как тебя найти. Но при моих талантах периодически тупить даже с навигатором меня ничто не спасло бы – если бы путь не был открыт.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Флирт в интернете
Флирт в интернете - это жизнь многих людей в нашем современном мире. Он может быть забавным, захватывающим и даже магическим, но безопасность всегда должна быть на первом месте.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
глупый обет.
Сегодня с родственицей пешкопятил на кладбище домашних животных. Мы это делаем еже год, пользы я в том не видел и не вижу. На вестили мою маму и прамать. Своими тленами нам мертвецы значат,на сколько им на ухаживание за ними,умерами,на плевать. Тётя впиндюрила в холмики по несколько срезаных тулпанов, на слезогласила несколько фраз над 20 летними могилами и мы по шли по магазинам,чай и сахар, чтоб тёте у меня в гостях брено не жилось. Кладбище нашего хуйторка тянется своей гнилой историей с 18 века, когда я был маленький,я прохаживал по дальнякам и видел,что до сотлетних мёртвых чувачков тоже есть ходоки. Я не спросил,знали ли они тех ребят вертикалжизнями. К следующим выводам этот писунтекст: своими походами к морлежанкам мы удлиняем время печати печали нашей жизни. 
Бороздили мы путь до могил по липгрязи,найс то,что трава ковром норм за шла,в калоши земля не прыгала. В магазине я нашёл бутылку подсонечного масла по старой цене,за 139 рублей литр объёма. Купил также последние три банана,два чая и блинов с начинкой мясной. 
Не хочу я на гладбище ходить,но я не хочу "удивлять" людей. Но и хожу я в след за родственицей покойника свидетелем глупости.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
показать ещё ↓