Не понимаю
Я слышу этот запах везде, запах сладкого компота. По улице, и в комнате, окно открыто, запах заходит. Не бывает так, чтобы запах был настолько стойким и не разносился ветром по открытой местности. Один и тот же и везде. Может кто-то невидимый ходит рядом?
Было несколько лет назад дело, я отдал малину одному парню и возвращался обратной дорогой, за мной следовал его запах. Как это объяснить? Ведь я у нему ни пальцем ни притронулся, на мне не мог остаться его запах. А запах был очень сильным. Запах появился после встречи с ним. Не всегда проявляется. Долгое время не бывает.
Не скажу, что у меня хорошее обоняние.
У вас такое было, как вы можете объяснить это?
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
