абонент не абонент
Как это происходит? Вы говорите друг другу спокойной ночи, а на следующий день ни одно твоё сообщение не прочитано. И ты даже не знаешь, доходят ли они. Целый день ты ждёшь ответа занимаясь своими делами, но так его и не получаешь. Смотришь глупый ситком, и думаешь, как это? Что случилось? Стоит ли паниковать? Или всё в порядке?
А может в этом нет ничего удивительного? может так и должно быть
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Дневниковое
Вообще не понимаю, выполнила я задачу или нет. 
Перелопатила весь ящик с учебными материалами, вытащила, и что теперь? 
Чтобы это упорядочить, перечитать, нужна уйма времени. 
А время нужно на важное: на переслушивание и конспектирование. 
К тому же нашла нелепую кучу личных записей, которые выбросишь - и не вспомнишь, а начинаешь читать - всё страшно важное, и выбрасывать жаль. 
Это как бы след от жизни.

Да, наверное, надо ответить себе, нужен ли кому-то этот след. 
У детей, что ли, спросить, нужны ли им мои бумажки. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Эххх
Оттачивать навыки в выпечке - вот мое хобби выходного дня. Шедевры кулинарии получаются все лучше и лучше . 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Не понимаю
Я слышу этот запах везде, запах сладкого компота. По улице, и в комнате, окно открыто, запах заходит. Не бывает так, чтобы запах был настолько стойким и не разносился ветром по открытой местности. Один и тот же и везде. Может кто-то невидимый ходит рядом? 
Было несколько лет назад дело, я отдал малину одному парню и возвращался обратной дорогой, за мной следовал его запах. Как это объяснить? Ведь я у нему ни пальцем ни притронулся, на мне не мог остаться его запах. А запах был очень сильным. Запах появился после встречи с ним. Не всегда проявляется. Долгое время не бывает. 

Не скажу, что у меня хорошее обоняние. 

У вас такое было, как вы можете объяснить это? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Желание
Загорелась желанием сделать тату. Хочу чет библейское...там Люцифер или же библейские ангелы
С уважением Евелина 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Муха
 В твоей голове навязчивая мысль и ты не в силах от неё избавиться. Мелкий комар, муха-она гудит и раздражает тебя, отвлекает тебя. Это как кроссовки на пол размера меньше, как сломанный ноготь, как мозоль на ноге. Просто нужно отвлечься.
 
 Я попробовала новые знакомства, перекидывать "ответственность" на "амулеты", витамины, сон, хобби.. Нажимаю и нажимаю кнопки пульта. А мне всего-то нужно примерный план действий. 
 Уверенная фраза
 
 .. всё будет в порядке?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Горн из грязи и палок
Крепкой стали, товарищи! Сегодня речь пойдёт о том, из чего можно сделать кузнечный горн, не обладая особыми навыками в строительстве, инженерии и даже без малейшего представления о том, как класть печь. Некоторые из проектов использовал и я. Начинаем! 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Дневниковое


Почти месяц не могла зайти на сайт. 
А это ужасно охлаждает всякое желание писать, потому что эмоции уходят, не отразившись в буквах. 

Тем не менее, на заметку из последнего. 

Моё восстановление отложено принимающими решение до сентября. 
В первые часы по получении письма 27 апреля я была очень взволнована и расстроена. 
Как же так, получается, что вместо планируемой отсрочки на год выйдет полтора года. 
Я даже плохо спала. 
Сама себя пыталась уговорить на безразличие. 
Но к сегодняшнему дню я пришла к заключению, что это очень приятный бонус. 
Я смогу спокойно, размеренно и ритмично прослушать старый материал, сделать необходимые записи с интересом и в удовольствие. 
К тому же, какая мне, в сущности разница. 
Главное, что мозг будет работать и выращивать нейроны. 

Ну, да, я бы хотела в конце концов прийти к независимой работе. 
Но более высокий уровень знаний и умений очень пригодится, если буду жива. 

А вообще, весна. 
Да, надо поставить аккумулятор фотика на зарядку и пофотать цветуя и прелести. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Пусть...
Пусть свеча горит в моей душе, не затухает
Пусть не гаснет свет вдали, пусть подождет.
Пусть родственное Небо как дитя меня качает,
Пусть возрастит, пусть недостоинства сожжет. 

Пусть я мал, и глуп, но жизнь меня научит свету
Пусть возрасту возможно до небес когда-нибудь. 
Пусть как дитя к Тебе тянусь и день и ночь я к Небу
Пусть недостоин, но знаю, Ты укажешь путь. 

Пусть меня отринут все, и палками словес побьют
Пусть свои опрокинут благовонья посмеяний
Пусть упаду я в ров незнаний, и тупицей прозовут
Пусть, но у Тебя я просвещусь великими дарами знаний. 

Пусть сейчас Ты далеко и в то же время близко
Пусть не вижу Твоего прекрасно-светлого лица
Пусть им не важен я, и упал в очах их слабый низко
Пусть... Но в Твоих я в будущем силен всегда. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
А прикиньте.
Через пару месяцев прилетят инопланетяне и такие "бляяяя, мы вас на пару миллионов лет оставили без внимания, дебилы, а вы уже расплодились, засрали всё что можно и собираетесь в ядерную войну"
И хана земляшке.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Аrgentum vs мычачо и мычатресс
Прюветы Нектуха!
Я фигею над местным плебсом из коммончата. Челики донельзя странные. Вот риалли как будто с ебанцой. 

Намедни перепутала в базаре кое что, так как с суток сразу на пары поехала, так один челик там порвался так, что мне даже за него неловко стало. Рвать сердце из- за того  что в инетике кто- то неправ, ну такое.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Если бы
Если бы можно было писать анонимные посты с низкой кармой, я бы поднял интересные темы. Зачем дали здесь эту возможность только для высоких карм? Чтобы общество могло контролировать само себя, чтоб минусили "непотребных"? Я думаю достаточно бана и минуса, и правил сайта, а анонимных постов нельзя лишать. Пусть минусят, но анонимные посты должны быть доступны всем или никому. Иначе, нет смысла анонимности на анонимном сайте. Простите, это всё что я хотел сказать... Несколько дней думал над этим. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Хватит!
Прюветы Нектуха!
Сегодня я прервала молочное дерби и вместо молока стала пить сок. Ещё я купила 300 г великолепных пилименей и все их съела. Завидуйте.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Ценности
Чел дорожит тем, что он ценит, но всегда ли чел приходит к ценности чего то сам? Как много челов вокруг нас, которым ценности внушают еще в пиздючестве и они с ними идут по жызбне не задавая вопрос "а чому такая ценность?". Забавно что они могут эти ценности начать впаривать и другим, а на вопрос "чому?" начать паниковать, ведь оно ценное мушта ему сказали родители/сосаити/тырнетов/любое другое что чел посчитает авторитетным источником. Ценность в семье, в деньгах, в богатстве, в религии, в смысле существования, в себе и прочее. Зачем это ценить, ставить выше всего, если ты не сможешь ответить на вопрос "чому так нахуй"? Вообще вообще порой ценности челов не позволяют ему видеть картинку полностью, мда
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓