абонент не абонент
Как это происходит? Вы говорите друг другу спокойной ночи, а на следующий день ни одно твоё сообщение не прочитано. И ты даже не знаешь, доходят ли они. Целый день ты ждёшь ответа занимаясь своими делами, но так его и не получаешь. Смотришь глупый ситком, и думаешь, как это? Что случилось? Стоит ли паниковать? Или всё в порядке?
А может в этом нет ничего удивительного? может так и должно быть
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
