| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
А вы занимались сексом под музыку?
• Читать далее >
Французы
Бесит?
Встречаются Белоснежка, Дюймовочка и пизд@бол.Дюймовочка говорит: "Я самая маленькая".Белоснежка: "Я самая красивая".Пизд@бол: "Ну, у меня по имени всё понятно".Пошли они в дом правды, побывали там и выходят.Дюймовочка в истерике: "Оказывается, я не самая маленькая. Есть ещё Мальчик с пальчик".Белоснежка выходит в слезах: "Я не самая красивая. Есть ещё Спящая красавица".Выходит на порог дома правды пизд@бол и говорит: "Так, я не понял. Кто такой Ар...?"