Вселенская усталость.
Ну как вселенская..Скорее такая..Обычная..Обыденная.. Вот это чувство, когда живешь не своей жизнью. И до этого жил,но сейчас прям вообще пздц..Сил нет) И катишься куда то.. Прям вообще по наклонной..А как выбраться то из этой пропасти..Да фиг знает) Вязнешь..Как тот старый тракторёнок посреди кучи грязи.. Ты вроде должен ехать, мощности хватает, но..Буксуешь..грязь во все стороны..буксуешь.. А на трос тебя взять никто не может,да и особо не хочет) И приходится газовать, газовать..буксовать и так по кругу раз за разом..
  А самое смешное.. Что ну понимаешь же,вылези из трактора, дуй своими ногами, Но нет.. Слишком уж не солидно ходить пешком, когда привык к другому..Я к чему веду то вообще.. Усталость это не просто физическое понятие, оно уже давно больше чем моральное. Можно целый день сажать картошку, потерять спину и пару дней страдать,но потом по итогу всё будет хорошо.. А вот моральная усталость,она,как не крути, величина постоянная..Если хотите константа усталости.. Бьёт хлеще всего того, что можно себе представить..И каждую ночь,глядя в экран монитора, понимаешь.. Да..Как же все зае**ло.. Отношения, работа, непонимание первого, удрученность от второго..
 Здесь наверное должна быть позитивная концовка, но у меня её для вас нет) Когда самый веселый человек перестает верить в веселье,тут поневоле задумаешься.. И фраза "Нахуй всё" становится смыслом жизни.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
ребятааааааа
как у вас всех дела? у меня нормально, если бы я не поссорилась с близким человеком.
недавно я потихоньку начала выбираться из творческого кризиса (точнее лени втф) 

хочу пожелать вам всем удачи!!!!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Дневниковое


Ну что. 
Это клумба, рождённая когда-то целыми руками. 

Я совершила запланированный на 17:30 подвиг, вымыла старушку. 
До чего препротивная особь, ужас. 
И процесс сохранения сухости гипсов - ужоснах. 

Второй день подряд просираю просмотр вебинара. 
Хотя, немного смотрю, стараюсь соображать и конспектирую. 
Но мало, мало. 


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Общение
Вечер добрый!
Кто желает пообщаться?
Хочу узнать что то новое, ноготочки тоже тема классная)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Путь к трапству
Многие из вас задумывались "а зачем худеть?"? Хочу вам рассказать о великой цели - становление трапом. Было время когда и я смотрело на себя в зеркало и понимал, что что то надо делать, но мотивации аля "для здоровья для красоты" мне было недостаточно. Но потом мразота узнала, что у одежды нет гендера и что ее могут носить все, вне зависимости от пола. Осталось одно НО, в любой одежде мразота оставалась собой и это было некрасиво даже для нее. В итоге мы четко решили стать худее. Стать худее ради того, что бы понравится себе в другой одежде, что бы стать трапецией. Вот он, настоящий результат, мы были 90кг, а стали 70 и худеем дальше. Много мяса, мало жира. Худейте, братья и сестры, не ради чужого одобрения, но ради видения себя в виде трапа
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Рабочее
Сегодня я весь день на работе ворчала. 
Я знаете, как ворчу? Как кошка мурлыкает, только ворчу. Если я ворчу, то это происходит тихо, но вибрация бьёт по всем.

- Облако, ты чего весь день ворчишь? 
- Это от старости...
- Эй, при мне такого не говори! - вскинулся 86-летний заслуженный артист. 
- Работаю с идиотами....
- Это с кем это? - из-за соседнего компьютера показалась голова моей Волшебницы.
- Я не о вас же!

- Облако! Твой кофе! - Солнечная девочка влетает в кабинет, протягивает мне стакан, заговорчески шепчет - Я тебе коньяк туда добавила!
- Раньше 10 мая мы домой не уйдём. 

Завоз, заглядывает в кабинет.
- Нет. Только 11 уйдём. Я мангал принёс. 10 мая шашлык во дворе пожарю,  можно?
- Вы ведь знаете, что у нас с МЧС двор на двоих?

Я хочу запомнить эту команду.... я буду по ней скучать. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Евангельский отрывок об апостоле Петре моими глазами, в ночь предательства Иисуса Христа Иудой до пятницы
Твоя слеза, как чистое море, бушует во мне!! 
Бушует по просторам души безграничной! 
Твоя кровь, как алое горе пролито во мгле
Льется, питая прохладную землю первично. 

Была зима холодна и костры воскуряли до неба.. 
А Ты полу наг висел у креста на ветру леденящем... 
Он всё смотрел, смотрел у костра, боялся их гнева
Не смог умереть с Тобой на кресте "веселящем"...

Смеялись, били Его, кричали, чтоб спас себя сам
Плевали в лицо, которое мило до боли и свято... 
Непонятно им было, что служили хитрым бесам
Что Слово Божие душами их было не внято... 

Когда же умер Ты вскрикнув, он не поверил глазам! 
Упав на колени, ученик твой безумно рыдал. 
Боже, Боже!!! Я малодушный! Отрекся, отрекся же сам! 
Три раза отрекся...три раза отрекся.. Он беззвучно вторял... 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Дневниковое


Мать вчера сломала две руки. 
Две руки, Карл! 
85 лет! 
Краб, блядь. 
Два гипса. 
Куда уткнуться, чтобы пожалеть себя...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
Здоровье
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Это я
Мой Steam
Discord: m0r3b0#4284
Остальная информация о Twitch канале и всему прочему будет предоставлена позже)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Дневник. Запись №2
Да, вот так я и провожу свое время.
Сижу дома - играю, иду к знакомому на работу - играю.
Я устал, я недавно провел лучший вечер, я не забуду этот день.
С подругой пошли праздновать 1 мая, а в итоге, вместо громкой пьянки, мы пообщались, послушали музыку. Это было то, чего мне не хватает, просто хорошего собеседника.
Где же та, моя вторая половинка, мой собеседник.
Раз уж нет возможности влюбиться, пускай бог даст мне спокойной жизни.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Французы
Есть у меня друг. Француз. Настоящий учёный. Трудится в институте Пастера.
Надо сказать, что иногда трудно дружить с человеком, который настолько умнее тебя и занимается чем то, что тебе решительно не понятно. Тем не менее дружим уже лет десять, наверное.

Так вот всю дорогу он всегда принимает участие во всех протестах. Что меня удивляет, потому что он тот ещё дрищь, а все протесты у них проходят крайне жёстко.
Вчера, он ходил на первомайскую демонстрацию, после чего прислал фотку своей в хлам разбитой морды с оптимистичной припиской, что типа как раз к дню взятия Бастилии управятся. Я что то хз, но упорство впечатляет :)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Политика
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
показать ещё ↓