Небольшой рассказ.

Было настроение написать что-то. Из забавного, этот рассказ довольно сильно схож с тем, что я писал давно, лет пять наверное назад, только отличается концовка.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Проза
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
О мечтах
Я в детстве мечтал делать игры. Очень уж мне хотелось сделать игру мечты, и оказывается, такая мечта была и есть у многих. Сейчас часто шутят над мечтателями, которые без знаний и опыта собирают команду в странный проект без конкретных целей и задач, но нужно сделать игру, а какую разберемся потом.

Чтож, лично я лениво иду к своей мечте, преодолевая трудности совсем не связанные с играми, программированием и всем этим. Прокрастинация, учеба и экзамены, загоны на все возможные темы, психологические проблемы - все это мешает мне заняться моей детской мечтой и это не полный список. Только сейчас, спустя пару лет, я все же начал более серьезно бороться со своими проблемами, серьезней относится к самому себе и к учебе(хотя уже поздновато...) и надеюсь, что все будет так, как я хочу, что не брошу в очередной раз.

Какие у вас мечты и как вы к ним стремитесь? Какие сложности на пути у вас?
Добра~
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
куку
Два литра - это слишком мало. Вот что я думаю.
Во мне чего-то не хватает. Бог не дал.
Зато ларек возле дома дал.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Крик души
Ну что ж, напишу о пребывании здесь в течение 10 лет и о том, что это стало зависимостью. Когда-то я оставалась одна, одиночество съедало меня изнутри и в свои 15 лет я нашла замечательное место - анонимный чат, на тот момент здесь было не более 25 человек, с кем-то мы просто общались, с кем-то становились хорошими знакомыми и общались на ежедневной основе. Что вы, я даже обзаведусь впоследствии отношениями с молодым человеком из анонимного чата, которые потом, правда, закончатся. Каждый раз заходя в анонимный голосовой чат, я становлюсь насколько сильным эмпатом и если голос человека начинает нравиться, то к нему просыпается симпатия и из-за этого я становлюсь уязвимой. Так и произошло с человеком, с которым мы общались сегодня на протяжении 2-х часов, а потом связь прервалась…надеюсь ты найдешься. Ребят, поделитесь своими историями, которые с каждым были, очень интересно узнать, а также насколько долго вы тут находитесь и может быть те люди, с которыми мы когда-то очень сильно хотели связаться, найдутся и мы снова будем общаться. Всем счастья)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Вселенская усталость.
Ну как вселенская..Скорее такая..Обычная..Обыденная.. Вот это чувство, когда живешь не своей жизнью. И до этого жил,но сейчас прям вообще пздц..Сил нет) И катишься куда то.. Прям вообще по наклонной..А как выбраться то из этой пропасти..Да фиг знает) Вязнешь..Как тот старый тракторёнок посреди кучи грязи.. Ты вроде должен ехать, мощности хватает, но..Буксуешь..грязь во все стороны..буксуешь.. А на трос тебя взять никто не может,да и особо не хочет) И приходится газовать, газовать..буксовать и так по кругу раз за разом..
  А самое смешное.. Что ну понимаешь же,вылези из трактора, дуй своими ногами, Но нет.. Слишком уж не солидно ходить пешком, когда привык к другому..Я к чему веду то вообще.. Усталость это не просто физическое понятие, оно уже давно больше чем моральное. Можно целый день сажать картошку, потерять спину и пару дней страдать,но потом по итогу всё будет хорошо.. А вот моральная усталость,она,как не крути, величина постоянная..Если хотите константа усталости.. Бьёт хлеще всего того, что можно себе представить..И каждую ночь,глядя в экран монитора, понимаешь.. Да..Как же все зае**ло.. Отношения, работа, непонимание первого, удрученность от второго..
 Здесь наверное должна быть позитивная концовка, но у меня её для вас нет) Когда самый веселый человек перестает верить в веселье,тут поневоле задумаешься.. И фраза "Нахуй всё" становится смыслом жизни.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
ребятааааааа
как у вас всех дела? у меня нормально, если бы я не поссорилась с близким человеком.
недавно я потихоньку начала выбираться из творческого кризиса (точнее лени втф) 

хочу пожелать вам всем удачи!!!!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Дневниковое


Ну что. 
Это клумба, рождённая когда-то целыми руками. 

Я совершила запланированный на 17:30 подвиг, вымыла старушку. 
До чего препротивная особь, ужас. 
И процесс сохранения сухости гипсов - ужоснах. 

Второй день подряд просираю просмотр вебинара. 
Хотя, немного смотрю, стараюсь соображать и конспектирую. 
Но мало, мало. 


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Общение
Вечер добрый!
Кто желает пообщаться?
Хочу узнать что то новое, ноготочки тоже тема классная)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Путь к трапству
Многие из вас задумывались "а зачем худеть?"? Хочу вам рассказать о великой цели - становление трапом. Было время когда и я смотрело на себя в зеркало и понимал, что что то надо делать, но мотивации аля "для здоровья для красоты" мне было недостаточно. Но потом мразота узнала, что у одежды нет гендера и что ее могут носить все, вне зависимости от пола. Осталось одно НО, в любой одежде мразота оставалась собой и это было некрасиво даже для нее. В итоге мы четко решили стать худее. Стать худее ради того, что бы понравится себе в другой одежде, что бы стать трапецией. Вот он, настоящий результат, мы были 90кг, а стали 70 и худеем дальше. Много мяса, мало жира. Худейте, братья и сестры, не ради чужого одобрения, но ради видения себя в виде трапа
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Рабочее
Сегодня я весь день на работе ворчала. 
Я знаете, как ворчу? Как кошка мурлыкает, только ворчу. Если я ворчу, то это происходит тихо, но вибрация бьёт по всем.

- Облако, ты чего весь день ворчишь? 
- Это от старости...
- Эй, при мне такого не говори! - вскинулся 86-летний заслуженный артист. 
- Работаю с идиотами....
- Это с кем это? - из-за соседнего компьютера показалась голова моей Волшебницы.
- Я не о вас же!

- Облако! Твой кофе! - Солнечная девочка влетает в кабинет, протягивает мне стакан, заговорчески шепчет - Я тебе коньяк туда добавила!
- Раньше 10 мая мы домой не уйдём. 

Завоз, заглядывает в кабинет.
- Нет. Только 11 уйдём. Я мангал принёс. 10 мая шашлык во дворе пожарю,  можно?
- Вы ведь знаете, что у нас с МЧС двор на двоих?

Я хочу запомнить эту команду.... я буду по ней скучать. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓