Обесценивание, сравнение и прочая поебень
- Ты болеешь? А я тоже в прошлом году в больнице лежала..
Вот только тебе кисту вырезали, а я мутант. И я в душе не чаю какого это быть " с кистой", а ты не имеешь представления, что значит быть мной. И я не хочу ощущать всё это и тебе не желаю узнать моё. Так что нет, это не "тоже"
 Но, если ты и проходишь с кем-то один путь( а может, уже и прошел) не значит, что вы дышите одинаково. И боль..  Была свидетельницей, когда одной вырезали гланды, и она говорила, что об Аде, в то время как другая на следующий день со смехом ела мороженое. 
Помню, как с приходом критических дней всегда забивалась в угол, чтобы переждать пару дней, собиралась с духом и закидывалась обезболивающим. Спустя время решив проблему с горомонами, я с ужасом узнала, что "дискомфорт"-это действительно лёгкий дискомфорт, но не те Ощущения. Как оказалось для многих этот дискомфорт и есть конец света.
 Продолжать можно бесконечно

 Но я , сомневаюсь, что не сгорю в твоём котле, в то время как ты будешь тонуть в моём


  Мяу, Малыш
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Психология
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Почему понедельник такой странный?
Приехал сейчас с игры в футбол и взяв бутылочку пива,развалившись на кресле, в голову пришла неожиданная мысль.. А сегодня что, понедельник? Как вообще так получается, что этот день всегда какой то магический, и далеко не всеми любимый. Точка отсчета новой недели, проведенных выходных, рабочие будни и как всегда много всего сваливается именно в этот странный день. Работая 2/2 я порой забываю, какой вообще день сегодня,просыпаясь после очередной ночной смены.. И пишу другу, мол пошли пройдемся, а он мне в ответ "Понедельник..я так устал.." Ну и что..Задаюсь вопросом я)
 Какая разница то вообще? Нам людям свойственно перекладывать эмоции и какое то разочарование на все что угодно..Приписывать свою злость на незначительные детали,формируя при этом общественное мнение на многие годы..В этом смысле я всегда вспоминаю видео с YouTube.. "ШКЯ - День такой" Если не слышали, то крайне рекомендую ознакомиться)
 Ну не думайте, я не понедельникофоб, просто так часто слышу фразы в стиле "день безумный" "он всегда такой", "ну сегодня как всегда п**дец" и задумываюсь..Да у Вас всех каждый день одно и тоже, все вот то,что вы говорите, каждый день..Но именно понедельник Вы сделали виноватым во всем...Браво бис! Как это...по человечески...
 А так..хороший денек.. Поспал, покушал , в футбол поиграл.. пиво вот пью.. А работал бы сегодня в ночь ненавидел бы понедельник..:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Полнейший ад
Устал. Меня тут не будет. Вы тут как в аду... Пишите бред всякий и веселитесь друг над другом. Делаете больно друг другу, не ад ли это? Ад мне не по душе, извиняйте. Человека тут как отрезало искать. Меня тут особо и не жалует никто. Можно покинуть всё это
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Расскажу ка я тебе сказочку....
Когда- то этот сайт был как глубокое синее море. С котами баюнами и загадочными русалками. С драконами и демонами. С рыцарями и принцессами. Но всему есть начало и есть конец. Так же и от здешней сказки осталось лишь горькое  грустное послевкусие.
Сейчас здесь унылое вонючее болото с жирными троллями и вонючими жабами. А жаль... Я думала мы поплывём в океан.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 41 | Перейти в пост>
Уыыыыы
Уааааа
Абизают 
 Памагите админчики. Сосать буду вечно

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Нектосрач
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Меланхолия.. злая?
У Вас когда-то бывала злая меланхолия?
Похоже, я впервые четко ее осознаю и проживаю. Рефлексия - красиво по-научному говоря. 
То чувство, когда и разочарован в человеке, и злишься на него, и в то же время очень грустно за свои не оправданные ожидания и возможно даже преданные надежды. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Тебе не нравится? Мне жаль.
Твои очаровательные глаза смотрят любовью на него. В твоём взгляде нет укора или требования. Лишь чистая, искрящаяся любовь. Плавные движения рук, едва уловимые касания пальцев по клавишам фортепиано - музыкой ты выражаешь невыразимое и говорить беззвучное.  Люди смотрят на тебя с непониманием и завистью, восхищением и одобрением. Ты не смотришь на них вовсе. Розовые кусты дают новые побеги, Ирисы и тюльпаны на клумбах перехватывают эстафету весны у Магнолий. Твоя любовь распускается весной в его сердце.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
второй пост блоком
Ингредиенты
100 гр. сливочного масла,
200 гр. шоколада,
5 яиц,
100 гр. сахарной пудры,
50 гр. муки,
2 ст.л. рома (не обязательно)
пропевать ту-ду-ду-ду-ду-ду-ду-ду (да обязательно)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кулинария
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Небольшой рассказ.

Было настроение написать что-то. Из забавного, этот рассказ довольно сильно схож с тем, что я писал давно, лет пять наверное назад, только отличается концовка.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Проза
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
О мечтах
Я в детстве мечтал делать игры. Очень уж мне хотелось сделать игру мечты, и оказывается, такая мечта была и есть у многих. Сейчас часто шутят над мечтателями, которые без знаний и опыта собирают команду в странный проект без конкретных целей и задач, но нужно сделать игру, а какую разберемся потом.

Чтож, лично я лениво иду к своей мечте, преодолевая трудности совсем не связанные с играми, программированием и всем этим. Прокрастинация, учеба и экзамены, загоны на все возможные темы, психологические проблемы - все это мешает мне заняться моей детской мечтой и это не полный список. Только сейчас, спустя пару лет, я все же начал более серьезно бороться со своими проблемами, серьезней относится к самому себе и к учебе(хотя уже поздновато...) и надеюсь, что все будет так, как я хочу, что не брошу в очередной раз.

Какие у вас мечты и как вы к ним стремитесь? Какие сложности на пути у вас?
Добра~
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
куку
Два литра - это слишком мало. Вот что я думаю.
Во мне чего-то не хватает. Бог не дал.
Зато ларек возле дома дал.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Крик души
Ну что ж, напишу о пребывании здесь в течение 10 лет и о том, что это стало зависимостью. Когда-то я оставалась одна, одиночество съедало меня изнутри и в свои 15 лет я нашла замечательное место - анонимный чат, на тот момент здесь было не более 25 человек, с кем-то мы просто общались, с кем-то становились хорошими знакомыми и общались на ежедневной основе. Что вы, я даже обзаведусь впоследствии отношениями с молодым человеком из анонимного чата, которые потом, правда, закончатся. Каждый раз заходя в анонимный голосовой чат, я становлюсь насколько сильным эмпатом и если голос человека начинает нравиться, то к нему просыпается симпатия и из-за этого я становлюсь уязвимой. Так и произошло с человеком, с которым мы общались сегодня на протяжении 2-х часов, а потом связь прервалась…надеюсь ты найдешься. Ребят, поделитесь своими историями, которые с каждым были, очень интересно узнать, а также насколько долго вы тут находитесь и может быть те люди, с которыми мы когда-то очень сильно хотели связаться, найдутся и мы снова будем общаться. Всем счастья)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Вселенская усталость.
Ну как вселенская..Скорее такая..Обычная..Обыденная.. Вот это чувство, когда живешь не своей жизнью. И до этого жил,но сейчас прям вообще пздц..Сил нет) И катишься куда то.. Прям вообще по наклонной..А как выбраться то из этой пропасти..Да фиг знает) Вязнешь..Как тот старый тракторёнок посреди кучи грязи.. Ты вроде должен ехать, мощности хватает, но..Буксуешь..грязь во все стороны..буксуешь.. А на трос тебя взять никто не может,да и особо не хочет) И приходится газовать, газовать..буксовать и так по кругу раз за разом..
  А самое смешное.. Что ну понимаешь же,вылези из трактора, дуй своими ногами, Но нет.. Слишком уж не солидно ходить пешком, когда привык к другому..Я к чему веду то вообще.. Усталость это не просто физическое понятие, оно уже давно больше чем моральное. Можно целый день сажать картошку, потерять спину и пару дней страдать,но потом по итогу всё будет хорошо.. А вот моральная усталость,она,как не крути, величина постоянная..Если хотите константа усталости.. Бьёт хлеще всего того, что можно себе представить..И каждую ночь,глядя в экран монитора, понимаешь.. Да..Как же все зае**ло.. Отношения, работа, непонимание первого, удрученность от второго..
 Здесь наверное должна быть позитивная концовка, но у меня её для вас нет) Когда самый веселый человек перестает верить в веселье,тут поневоле задумаешься.. И фраза "Нахуй всё" становится смыслом жизни.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓