Хэллоу!
Знаю, появляюсь здесь редко, но метко.

В феврале этого года, я задумалась о том, что люблю делать в свободное время и ответ пришёл мгновенно — читать книги.
И это направило меня на следующую мысль — завести свой книжный тг-канал.
Сейчас на нём уже 15 подписчиков, и я иду медленным шагом (в темпе вальса).

Так, что если вы любите читать, ищите что прочитать, то на моём канале вы найдёте: цитаты из разных книг, честные отзывы, арты, и многое другое.

Тг: Ninfomana de libros.

https://t.me/Ninfomana_de_libros

Всех, целую и люблю, 
Ваш, 
Страдалец. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ещё одно разочарование
Меня очень раздражает момент, когда у вас с человеком не особо понятные взаимоотношения. Вы не договаривались кто вы — друзья, знакомые, потенциальные партнёры. Я веду речь именно о тех случаях, когда у вас всё хорошо, но в тот же момент конкретно мучает неопределённость. Прямо воротит, когда я некоторое время общаюсь с человеком, довольно тепло и особенно, мы медленно открываемся друг другу, но в один момент просто с места появляется холод и более того, выставление напоказ отношений с каким-то левым человеком и фразой наподобие "люблю его"
Я начинаю испытывать отвращение. Потому что сразу создаётся впечатление, что всё что между нами — тупая наигранность. Или как называют ещё — манера в речи флирт. То есть человек может проявлять любовь, заботу ко всем подряд, флиртовать, заводить общение в довольное неоднозначное русло с каждым встречным. 
Я просто хочу остерегаться от людей с этим шлюшьим повадком. Пж, вселенная?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Отношения
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
SPLITGATE. Сумбурный обзор (+ немного гайд), 24.11.2к21
Немного расскажу об игре, быстро завоевавшей моё внимание и осенью 2к21 года ставшей для меня одной из самых любимых.

Splitgate — многопользовательский онлайн-шутер от 1-го лица от разрабов 1047 Games с заявленной датой выпуска 24.05.2019г., который, однако, набрал сильную популярность именно этим летом, хоть игра и находится пока что в режиме бета-тестировании. Однако, разрабы делают всё для того, чтобы игра стала полноценной версией как можно скорее. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Игры
Увлечения
Много картинок
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Вопрос ревности, не ревности и прочего
Вопрос может показаться немного странным но я попытаюсь донести его максимально понятно насколько это возможно. Допустим существует некая компания людей, мальчиков и девочек. Неважно где это происходит, в реальной жизни, в тусовке, или в каком то игровом дискорде. Но эта компания общается регулярно, все знают у кого есть вторые половинки, может быть даже пары присутствует в этой компании и т.д.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
Detroit: Become Human. Обзор. 05.12.2021
Мне кажется, что это та самая игра, в которую должны поиграть абсолютно все, даже те, кто не особо любит подобный жанр с элементами интерактивного кино.

Да, тут придётся больше смотреть, чем играть. Но лично для меня эта игра стала одной из лучших, в которые я когда-либо играл.

И так, о чём, собственно, сама
Detroit: Become Human:
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Игры
Длиннопост
Увлечения
Много картинок
Перезалив
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ghostrunner. Обзор от 16.08.2к21
Ghostrunner - это киберпанк-экшен с элементами паркура, в котором игроков ждут сражения с многочисленными противниками как в реальном, так и в виртуальном мирах с помощью разнообразного оружия - в том числе и ближнего боя. События игры разворачиваются в последнем бастионе человечества - гигантском городе-башне, который переполнен насилием, бедностью и хаосом. Главный герой - один из представителей низшего сословия, который присоединяется к вспыхнувшему в городе восстанию против "знати". Игроки должны исследовать мир игры с одной-единственной целью - открыть секрет собственного происхождения и отыскать таинственного Мастера Ключей, который управляет рушащимся городом. На этом пути героя ждет множество противников, с которыми нужно сражаться изо всех сил.©
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Обсуждение
Восхищение
Игры
Длиннопост
Увлечения
Много картинок
Перезалив
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Присвоенный день 9
Этот день был праздником , когда-то раньше. 
Но они специально "забыли" о некоторых важных вещах.
Не одного народа,  а многих народов, против которого под знаменами общей победы их убивают .
Не одной страны, а многих стран , тот же ленд лиз и т.д.
Стадо идёт на убой.
Ты не стадо ??!  НЕ ИДИ НА УБОЙ...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Обесценивание, сравнение и прочая поебень
- Ты болеешь? А я тоже в прошлом году в больнице лежала..
Вот только тебе кисту вырезали, а я мутант. И я в душе не чаю какого это быть " с кистой", а ты не имеешь представления, что значит быть мной. И я не хочу ощущать всё это и тебе не желаю узнать моё. Так что нет, это не "тоже"
 Но, если ты и проходишь с кем-то один путь( а может, уже и прошел) не значит, что вы дышите одинаково. И боль..  Была свидетельницей, когда одной вырезали гланды, и она говорила, что об Аде, в то время как другая на следующий день со смехом ела мороженое. 
Помню, как с приходом критических дней всегда забивалась в угол, чтобы переждать пару дней, собиралась с духом и закидывалась обезболивающим. Спустя время решив проблему с горомонами, я с ужасом узнала, что "дискомфорт"-это действительно лёгкий дискомфорт, но не те Ощущения. Как оказалось для многих этот дискомфорт и есть конец света.
 Продолжать можно бесконечно

 Но я , сомневаюсь, что не сгорю в твоём котле, в то время как ты будешь тонуть в моём


  Мяу, Малыш
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Психология
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Почему понедельник такой странный?
Приехал сейчас с игры в футбол и взяв бутылочку пива,развалившись на кресле, в голову пришла неожиданная мысль.. А сегодня что, понедельник? Как вообще так получается, что этот день всегда какой то магический, и далеко не всеми любимый. Точка отсчета новой недели, проведенных выходных, рабочие будни и как всегда много всего сваливается именно в этот странный день. Работая 2/2 я порой забываю, какой вообще день сегодня,просыпаясь после очередной ночной смены.. И пишу другу, мол пошли пройдемся, а он мне в ответ "Понедельник..я так устал.." Ну и что..Задаюсь вопросом я)
 Какая разница то вообще? Нам людям свойственно перекладывать эмоции и какое то разочарование на все что угодно..Приписывать свою злость на незначительные детали,формируя при этом общественное мнение на многие годы..В этом смысле я всегда вспоминаю видео с YouTube.. "ШКЯ - День такой" Если не слышали, то крайне рекомендую ознакомиться)
 Ну не думайте, я не понедельникофоб, просто так часто слышу фразы в стиле "день безумный" "он всегда такой", "ну сегодня как всегда п**дец" и задумываюсь..Да у Вас всех каждый день одно и тоже, все вот то,что вы говорите, каждый день..Но именно понедельник Вы сделали виноватым во всем...Браво бис! Как это...по человечески...
 А так..хороший денек.. Поспал, покушал , в футбол поиграл.. пиво вот пью.. А работал бы сегодня в ночь ненавидел бы понедельник..:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Полнейший ад
Устал. Меня тут не будет. Вы тут как в аду... Пишите бред всякий и веселитесь друг над другом. Делаете больно друг другу, не ад ли это? Ад мне не по душе, извиняйте. Человека тут как отрезало искать. Меня тут особо и не жалует никто. Можно покинуть всё это
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Расскажу ка я тебе сказочку....
Когда- то этот сайт был как глубокое синее море. С котами баюнами и загадочными русалками. С драконами и демонами. С рыцарями и принцессами. Но всему есть начало и есть конец. Так же и от здешней сказки осталось лишь горькое  грустное послевкусие.
Сейчас здесь унылое вонючее болото с жирными троллями и вонючими жабами. А жаль... Я думала мы поплывём в океан.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 41 | Перейти в пост>
Уыыыыы
Уааааа
Абизают 
 Памагите админчики. Сосать буду вечно

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Нектосрач
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Меланхолия.. злая?
У Вас когда-то бывала злая меланхолия?
Похоже, я впервые четко ее осознаю и проживаю. Рефлексия - красиво по-научному говоря. 
То чувство, когда и разочарован в человеке, и злишься на него, и в то же время очень грустно за свои не оправданные ожидания и возможно даже преданные надежды. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Тебе не нравится? Мне жаль.
Твои очаровательные глаза смотрят любовью на него. В твоём взгляде нет укора или требования. Лишь чистая, искрящаяся любовь. Плавные движения рук, едва уловимые касания пальцев по клавишам фортепиано - музыкой ты выражаешь невыразимое и говорить беззвучное.  Люди смотрят на тебя с непониманием и завистью, восхищением и одобрением. Ты не смотришь на них вовсе. Розовые кусты дают новые побеги, Ирисы и тюльпаны на клумбах перехватывают эстафету весны у Магнолий. Твоя любовь распускается весной в его сердце.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
второй пост блоком
Ингредиенты
100 гр. сливочного масла,
200 гр. шоколада,
5 яиц,
100 гр. сахарной пудры,
50 гр. муки,
2 ст.л. рома (не обязательно)
пропевать ту-ду-ду-ду-ду-ду-ду-ду (да обязательно)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кулинария
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Небольшой рассказ.

Было настроение написать что-то. Из забавного, этот рассказ довольно сильно схож с тем, что я писал давно, лет пять наверное назад, только отличается концовка.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Проза
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
показать ещё ↓