Медаль
У меня есть медаль.
• Читать далее >
Небольшая, медная, похожая на монету. Она имеет разные стороны..ммм.. Не скажу какие — это не имеет ни важности, ни ценности для вашего восприятия.
Когда выхожу на улицы своего города, то замечаю на шеях людей такие же поблескивающие в лучах солнца или свете фонарей медали на шнурках или цепочках.
Когда выхожу на улицы своего города, то замечаю на шеях людей такие же поблескивающие в лучах солнца или свете фонарей медали на шнурках или цепочках.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>



