FAR CRY 6. Революция никогда не заканчивается. Обзор с кучей букав от 05.11.2022


Пока я отбывал своё наказание в нектовилльской колонии мягкого режима для котиков, успел пройти Far Cry 6. На этот раз я хз сколько часов я набил (мне кажется овердохуя), т.к у меня репак (Механики если што), а не лиц. Предыдущие части Far Cry у меня есть в Steam: 3-я, 4-я, 5-я, New Dawn и Primal.• Читать далее >



| Комментариев: 0 | Перейти в пост>






