Assassin's Creed Odyssey. Как я фак-машиной был. Обзор с кучей буков. 17.02.2023
И так, расскажу как я одиссеил в стимовской Assassin's Creed Odyssey.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Графомания
Обсуждение
Восхищение
Игры
Длиннопост
Увлечения
Много картинок
Перезалив
Дневничок
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
FAR CRY 6. Революция никогда не заканчивается. Обзор с кучей букав от 05.11.2022
Пока я отбывал своё наказание в нектовилльской колонии мягкого режима для котиков, успел пройти
Far Cry 6. На этот раз я хз сколько часов я набил (мне кажется овердохуя), т.к у меня репак (Механики если што), а не лиц. Предыдущие части Far Cry у меня есть в Steam: 3-я, 4-я, 5-я, New Dawn и Primal.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Графомания
Обсуждение
Восхищение
Игры
Длиннопост
Увлечения
Много картинок
Перезалив
Дневничок
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
STRAY. Обзор милой игры про котика ,,^••^,,~ (09.08.2022)
Только что, 09 августа 2022 года, я закончил играть в удивительную, очень милую (самую милую в моей короткой жизни) и ни на что не похожу игру под названием Stray.

Проведя около 13 часов в шкуре рыжего мурчащего потеряшки, скажу, что игра меня впечатлила и вызвала оч сильный детский восторг, я полностью вжился в игру, а от концовки даже немного загрустил (не-буду-спойлерить).

Игра довольно короткая, напоминает инди, и если не тупить (и юзать геймпад, а не клаву, как я) то можно пройти её гораздо менее, чем за 13 часов, но я даже рад, что у меня она вышла 13ти часовая)) Я бы играл ещё и ещё.

Ну в общем...
Stray это довольно необычная и очень вайбовая однопользовательская квестовая игра с элементами открытого мира, разработанная BlueTwelve Studio и изданная компанией Annapurna Interactive. 
Игра вышла в свет 19 июля 2022г, а я начал играть в неё 7 августа, ну и 8го закончил.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Графомания
Восхищение
Игры
Длиннопост
Увлечения
Много картинок
Перезалив
Дневничок
Видео
Обзор
Животные
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Dying Light 2 Stay Human. Обзор от 10.02.2022
Этой ночью (10.02.2022г) я завершил сюжетку Dying Light 2 Stay Human (в первую часть мне удалось поиграть лишь летом 2021г). На выполнение сюжетных заданий + некоторых побочных у меня ушло около 70-ти часов, и это ещё не предел, исследований этого большого открытого мира хватит часов на 200 точно если не больше.

Вкратце расскажу о чём игра, потом проедусь по впечатлениям, минусам и плюсам.

Dying Light 2: Stay Human продолжает события первой части. С происшествия в Харране прошло около 15 лет, за которые зомби-вирус снова вырвался на свободу, и под атакой живых мертвецов оказалось всё человечество. В этот раз действие разворачивается в Городе — одном из последних оплотов цивилизации, где люди пытаются адаптироваться и выживать среди полчищ кровожадных чудовищ.
Главному герою Эйдену предстоит найти ответы на преследующие его вопросы, а также сестру Мию, с которой его разлучили в детстве. Но достигнуть своей цели герой сможет только добравшись до Вальца, одного из бывших учёных, изучавших зомби-вирус. Сделать это непросто, потому что пу...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Ужасы
Графомания
Восхищение
Игры
Длиннопост
Увлечения
Много картинок
Перезалив
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Resident Evil Village. Обзор. 07.01.2022
Поиграл я тут в Игру Года 2021 по версии Steam — Resident Evil Village (хоррор от 1-го лица от Capcom).

8-я часть франшизы Resident Evil увидела свет в мае 2021г. и является прямым продолжением Resident Evil 7: Biohazard, которую я проходил летом 2021г.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Ужасы
Графомания
Восхищение
Игры
Длиннопост
Увлечения
Много картинок
Перезалив
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Боль
Он истекал кровью в тёмном переулке, подставив тело проезжавшим через него редким автомобилям. Безумных хохот, каким смеются психопаты, умирая, рикошетил от стен домов и возвращался обратно в истерзанную глотку. Сколько раз (ночей? одинаковых дней?), шатась и падая, он брёл через эти узкие проходы — он сбивался, пытаясь подсчитать.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Ужасы
Графомания
Страдание
Проза
Перезалив
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Яма
На дне этой ямы воняет сыростью и гнилью, сотни разлагающихся мыслей и отравленные одиночеством сердца со временем растекаются серой жижой — задеваю её ногами, пытаясь карабкаться вверх по скользким кривым выступам.
Мне не привыкать тонуть, захлебываясь собственным дерьмом.

Площадь лопается от груды чужих лиц, рук, ног, чьих-то потных шей и мерзких голосов. От них в свою очередь лопаются мои уши, затыкаю их ладонями, но это бесполезно, как и крик-утопленник из моей хрипящей глотки. Толпа его попросту сжирает, и дуется толстыми как пузырь животами. Мне кажется, в них спрятаны сотни таких же как и я (напоминает ужастик одного из оцененных мной гениев), мне кажется — они ненасытны.
Пожалуйста, замолчите.

Никогда не умел работать с кирпичом, это непостижимая задача — построить что-то, пусть даже это будет стена в моей собственной комнате, разрезающая её пополам. Там на второй половине согнут на кровати я, избитый дрожью, тут на половине номер один я бью зеркала, сжимая окровавленными пальцами их крупные осколки.
В каждом из них отражается ебало тупого неудачника, в каждом из них я вижу своё очередное поражение.
Ненавижу.

Сегодня мне хочется, чтобы весь мир оставил меня в покое.

Сегодня я хочу оставить в покое весь мир.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Страдание
Дневничок
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Медаль
У меня есть медаль. 
Небольшая, медная, похожая на монету. Она имеет разные стороны..ммм.. Не скажу какие — это не имеет ни важности, ни ценности для вашего восприятия.
Когда выхожу на улицы своего города, то замечаю на шеях людей такие же поблескивающие в лучах солнца или свете фонарей медали на шнурках или цепочках.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Графомания
Проза
Перезалив
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Внимание
“Стеллажи этого Склада были плотно забиты коробками с надписью “Внимание”.

Единственный в мире бесплатный обменник “Вниманием” пользовался спросом у местных душ. Каждый мог прийти на Склад в любое время суток в любом городе любой страны и поставить свою коробку с “Вниманием” на любую полку, взяв взамен любую коробку.
Длинные, кажущиеся бесконечными, ряды раздувались от людей, толпящихся между ними. Они жаждали заполучить абсолютно бесплатное “Внимание”, которое им — ненасытным — всегда мало.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Графомания
Проза
Размышления
Перезалив
Дневничок
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
SPLITGATE
В этой вселенной нет преград,
Создам в момент себе порталы,
На полке множество наград,
Но ненасытен я — всё мало.

Руками сжата bfb,
Один удар и враг повержен,
Не выйдет в воздух вас послать?
Ну чтож, не буду я рассержен.

Спокойно выпью пару чашек,
Пробьюсь к мячу в игре "оддбол",
Мой мяч прочнее стальной биты,
Забью им в чужой череп гол.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Графомания
Игры
Поэзия
Увлечения
Перезалив
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Хэллоу!
Знаю, появляюсь здесь редко, но метко.

В феврале этого года, я задумалась о том, что люблю делать в свободное время и ответ пришёл мгновенно — читать книги.
И это направило меня на следующую мысль — завести свой книжный тг-канал.
Сейчас на нём уже 15 подписчиков, и я иду медленным шагом (в темпе вальса).

Так, что если вы любите читать, ищите что прочитать, то на моём канале вы найдёте: цитаты из разных книг, честные отзывы, арты, и многое другое.

Тг: Ninfomana de libros.

https://t.me/Ninfomana_de_libros

Всех, целую и люблю, 
Ваш, 
Страдалец. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ещё одно разочарование
Меня очень раздражает момент, когда у вас с человеком не особо понятные взаимоотношения. Вы не договаривались кто вы — друзья, знакомые, потенциальные партнёры. Я веду речь именно о тех случаях, когда у вас всё хорошо, но в тот же момент конкретно мучает неопределённость. Прямо воротит, когда я некоторое время общаюсь с человеком, довольно тепло и особенно, мы медленно открываемся друг другу, но в один момент просто с места появляется холод и более того, выставление напоказ отношений с каким-то левым человеком и фразой наподобие "люблю его"
Я начинаю испытывать отвращение. Потому что сразу создаётся впечатление, что всё что между нами — тупая наигранность. Или как называют ещё — манера в речи флирт. То есть человек может проявлять любовь, заботу ко всем подряд, флиртовать, заводить общение в довольное неоднозначное русло с каждым встречным. 
Я просто хочу остерегаться от людей с этим шлюшьим повадком. Пж, вселенная?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Отношения
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
SPLITGATE. Сумбурный обзор (+ немного гайд), 24.11.2к21
Немного расскажу об игре, быстро завоевавшей моё внимание и осенью 2к21 года ставшей для меня одной из самых любимых.

Splitgate — многопользовательский онлайн-шутер от 1-го лица от разрабов 1047 Games с заявленной датой выпуска 24.05.2019г., который, однако, набрал сильную популярность именно этим летом, хоть игра и находится пока что в режиме бета-тестировании. Однако, разрабы делают всё для того, чтобы игра стала полноценной версией как можно скорее. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Игры
Увлечения
Много картинок
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Вопрос ревности, не ревности и прочего
Вопрос может показаться немного странным но я попытаюсь донести его максимально понятно насколько это возможно. Допустим существует некая компания людей, мальчиков и девочек. Неважно где это происходит, в реальной жизни, в тусовке, или в каком то игровом дискорде. Но эта компания общается регулярно, все знают у кого есть вторые половинки, может быть даже пары присутствует в этой компании и т.д.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
Detroit: Become Human. Обзор. 05.12.2021
Мне кажется, что это та самая игра, в которую должны поиграть абсолютно все, даже те, кто не особо любит подобный жанр с элементами интерактивного кино.

Да, тут придётся больше смотреть, чем играть. Но лично для меня эта игра стала одной из лучших, в которые я когда-либо играл.

И так, о чём, собственно, сама
Detroit: Become Human:
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Игры
Длиннопост
Увлечения
Много картинок
Перезалив
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ghostrunner. Обзор от 16.08.2к21
Ghostrunner - это киберпанк-экшен с элементами паркура, в котором игроков ждут сражения с многочисленными противниками как в реальном, так и в виртуальном мирах с помощью разнообразного оружия - в том числе и ближнего боя. События игры разворачиваются в последнем бастионе человечества - гигантском городе-башне, который переполнен насилием, бедностью и хаосом. Главный герой - один из представителей низшего сословия, который присоединяется к вспыхнувшему в городе восстанию против "знати". Игроки должны исследовать мир игры с одной-единственной целью - открыть секрет собственного происхождения и отыскать таинственного Мастера Ключей, который управляет рушащимся городом. На этом пути героя ждет множество противников, с которыми нужно сражаться изо всех сил.©
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Обсуждение
Восхищение
Игры
Длиннопост
Увлечения
Много картинок
Перезалив
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Присвоенный день 9
Этот день был праздником , когда-то раньше. 
Но они специально "забыли" о некоторых важных вещах.
Не одного народа,  а многих народов, против которого под знаменами общей победы их убивают .
Не одной страны, а многих стран , тот же ленд лиз и т.д.
Стадо идёт на убой.
Ты не стадо ??!  НЕ ИДИ НА УБОЙ...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Обесценивание, сравнение и прочая поебень
- Ты болеешь? А я тоже в прошлом году в больнице лежала..
Вот только тебе кисту вырезали, а я мутант. И я в душе не чаю какого это быть " с кистой", а ты не имеешь представления, что значит быть мной. И я не хочу ощущать всё это и тебе не желаю узнать моё. Так что нет, это не "тоже"
 Но, если ты и проходишь с кем-то один путь( а может, уже и прошел) не значит, что вы дышите одинаково. И боль..  Была свидетельницей, когда одной вырезали гланды, и она говорила, что об Аде, в то время как другая на следующий день со смехом ела мороженое. 
Помню, как с приходом критических дней всегда забивалась в угол, чтобы переждать пару дней, собиралась с духом и закидывалась обезболивающим. Спустя время решив проблему с горомонами, я с ужасом узнала, что "дискомфорт"-это действительно лёгкий дискомфорт, но не те Ощущения. Как оказалось для многих этот дискомфорт и есть конец света.
 Продолжать можно бесконечно

 Но я , сомневаюсь, что не сгорю в твоём котле, в то время как ты будешь тонуть в моём


  Мяу, Малыш
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Психология
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
показать ещё ↓