poll Чтение
Привет, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о моем любимом хобби - чтении книг. Я всегда любила читать. Для меня это не просто способ провести время, но и отличный способ уйти от повседневных забот и насладиться волшебным миром, созданным автором.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Литература
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Смех во всю глотку.
Не прошло и часа, а я снова здесь, пишу тебе пост, некто. Только вот отправить я его смогу в общую ленту теперь через 6 часов. Таковы твои правила, друг мой, и я уважаю их. Но не так важно, куда я это отправлю. Важно то, что я себе разрешила взорваться. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Откровение
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Приятная усталость.
Сегодня катался с другом и его женой по центру Питера на велосипеде. Полюбовались видами Питера,набережной, дворцовой площадью. Проехал в общей сложности около 20 км, даже больше, с учётом дороги до дома. Очень устал, но это приятная усталость, такое настроение хорошее. И такая погода сегодня хорошая, тепло, на небе почти ни тучки. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Позитив
Спорт
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Кровососы
Вампиризмом я называю все действия которые целенаправленно  вызывают всплеск  агрессии и ненависти. Интересный факт в том, что сам вампир после вашего такого всплеска остаётся спокоен как танк , а тот кто выплеснул эмоции остался в таком неком истощенном состоянии , очень  физически и морально выжатым. Энергия с жертвы допивается до последней капли . 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Психология
Люди
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
котек
боже как я обожаю их вы не представляете
это такие забавные существа. они во всем лучшие. 

у меня был такой котик.  Маркиз. 5 лет вместе были. 5. помню тот момент, когда я плакала, он был рядом. я скучаю (???,)

наверное я никогда больше не встречу такого кота...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Животные
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Глаза боятся, а руки делают
 ЭТО произошло. И странно, либо я всё ещё думаю, что это просто плохой сон, либо я давно была готова. Забавно, ведь кроме усталости, практически ничего не ощущаю. Что там дальше? Хорошо, поехали.
 
Сочувственные взгляды, бегающие взгляды в поисках слов. Да расслабься и спроси что я ела. Или как спала. На этом можно построить диалог в несколько часов!

 Распашонка с барашками как символ удачи:" Барааанчик Шоон, Баааранчик Шооон.." Крохотный медвежонок в крохотной оправе и крохотной белой рубашке. Несладкий чай, и бодрящие улыбки таких как ты.

  Привет, мне 29 и меня "лишили женственности"
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Здоровье
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Не надышаться.
До моего отъезда в больницу, мой дорогой некто, остался день, а я начинаю считать часы. Казалось бы, я уже приняла факт того, что лягу туда, успокоилась, только, конечно, существует много привычных "но".
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Здоровье
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Лето 2023
Качусь на 5кмч по лесной дороге, отвлекаясь на все, и едва успеваю поправлять руль, чтобы не съехать в дерево или канаву, снял подголовник, откинулся, взгляд в небо.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Дуй
А пока сыр будет таять мягко между макарошек,
На столе ты видишь с боку вот вот эту пару крошек?
Если дунешь - им пиздец, они точно разлетятся
Хочешь дуй, хочешь не дуй, главное тут - улыбаться
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Айс-кофе
Я нашла в городе  новое место силы. 
На берегу реки, с прекрасным видом. Рядом стоит кофейня. 

- Здравствуйте. Мне айс-кофе.

Бариста что-то химичит, потом протягивает мне стаканчик. Мы сидим с Человеком и разговариваем. К нам присоединяется друг. Ему недавно вырезали грыжу со спины и ему нельзя сидеть, поэтому мы с ним много ходим.

Я допиваю свой кофе, в пустой стаканчик заливаю белое сухое. И мы идём. В чат с друзьями приходят сообщения, что сейчас нас найдут и присоединятся. Компания воссоединяется где-то через 1 км. У меня почти заканчивается кофе. Но ЖенаДруга говорит: "Давай свой стакан, у меня есть!"

Я протягиваю стакан, а она удивлённо: "Аааа... так у тебя не кофе!"

- Ой, мы такое новое место открыли. Там и вид отличный, и людей мало, и кофейня есть. А если бариста скажешь: "Мне айс-кофе с вином", то тебе нальют просто вина. 

- Ни фига себе!

Короче, спустя 3 дня разъярённая женщина требовала у бариста "Кофе с вином, без кофе!"

А потом слала в чат возмущённые голосовухи: "Облако, ты мне больше не друг!"
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Драма
Лайфстори
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
показать ещё ↓