Наркота в арабском мире

Гражданская война в Сирии принесла горе не только сирийскому народу, который второй десяток лет дохнет между молотом и наковальней из террористов, сепаратистов, исламистов, джихадистов, и прочих – истов, но и окружающим странам. С первых дней гражданской войны в Сирии террористы начали активно использовать синтетические амфетамины, особенно - каптагон, позволяющие подолгу обходиться без еды и жить на позитиве. После того как ИГИЛ (запрещена в РФ) поприжали, их нарконачинание подхватили как другие террористы, так и очевидно люди из сирийского правительства, ибо, из всей Сирии начал бить настоящий фонтан из наркоты. Какое-то количество этого несчастья шло в Европу, но большую часть отправляли в богатые страны Персидского Залива. И главным потребителем стала – Саудовская Аравия.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Выбор.
Я всегда пугаюсь и восторгаюсь одновременно тем, как именно построены мысли и всплывающие после них картинки в моей голове. Скорее всего, у каждого бывает такой период, когда взгляд на жизнь теряет былую фиксацию на чем-то определенном и начинает скакать по всему подряд.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Ляляля, я сошла с ума
Вобщем-то.. С одной сторонывсе заебись, с другойне уебаться в переди едущую газель.. Плакаться,хуй там? Хвастаться, пока нечем.
На текущий момент -10кг. Едем дальше. 16х4 подтягиваний уже выдаю)) еще бы секс 3-4 захода вдень какбыло когда-то и была бы полная прелесть вжизни. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Спорт
Дневничок
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
детская травма
ещё в детстве я понял, что везде нас окружает человеческая глупость, непроходимая глупость
окружала, окружает и будет окружать всю жизнь
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Негатив
Микропост
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Петиция
Пост невероятной мотивации.
Все мы конечно же за здоровый образ жизни, поэтому будем бороться с алкоголем все вместе.

Суть в чём. Если этот пост наберёт 30 комментариев с поддержкой до конца этой недели то я полностью отказываюсь от употребеления алкоголя и энергетических напитков.

И внимание. Что бы набрать эти самые именно уникальные по авторству комментарии и от анонимов в том числе, я буду блокировать пользователей в посте после их написания в целях избежания "накрутки". Ну вот иначе никак).

Маловероятно конечно такое событие в плане количества(

Надеюсь не вашу поддержку! Всем удачи! Всем пока!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Здоровье
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Ощущения
 Всё нормально. 
 Эта странная привычка "прощупывать себя" мысленно часто даёт фору, пусть даже и пара мгновений, но ты успеешь сказать окружающим, что, что-то пошло не так 
 
 Открываю глаза, смотрю на испуганные лица и виновато улыбаюсь. Несколько минут, почувствовав приход дурноты, мне не хотелось спешить с уходом из комнаты. Мысленно просматриваю себя: голова чиста, но немеет всё и вся, за окном дождь и я не успела выпить витамины, моя вина. Скачки давления, вероятнее всего. 
 Все ощущения были верными. Как и желание найти стакан чего-то горячего. Так же как и нормализация буквально, через 20 минут.

Всё нормально. 
 ..это ненормально!

 Снимаю упаковку и вижу суп, сомнительного происхождения. Хотелось бы чего-то мясного, да со специями..стоп, а хотелось ли? Я вижу там овощи, он теплый. И мне это нравится. 

 Смотрю в зеркало и что-то не так. Мне не нравится отражение. Но не форма, а настроение. 
 Мне не нравится настроение, моего отражения и из-за этого вид, как побитой собаки. Или развареной сардельки.

 Нельзя помочь бабочке избавиться от кокона, иначе она будет слишком слаба 
 
 Всему своё время 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Вниз
На часах было без пяти полночь.
Я в тусклом свете монитора пытаюсь разглядеть хоть что-то сквозь заплывшую слизистую, но всё тщетно. Текст давно слился в одну бессмысленную кашу, черную с белым полосу. Но выходить из-за стола я не хочу, пока всё не закончу. Займёт это час, может два. Никогда не ориентируюсь во времени, когда чем-то увлечен или переживаю, что минуты летят слишком быстро. 
Словно бы окружающая реальность существует назло тебе.
Бредовые мысли часто приходят в голову от бессонницы, а с ними и возбуждение. Лучше бы подрочил и лег спать, ей богу, только мне нужно дочитать этот документ. Строчка за строчкой, пока не иссякнешь.Час за часом, пока рассвет не озарит комнату. 
Только я планирую закончить раньше, слишком надоело просыпаться лицом на клавиатуре. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Кислород
Глоток свежего воздуха после всего того, что мне пришлось встретить.
Ты показался мне таким свежим, будто бы меня перенесло на вершину Альпийских гор. До сих пор храню наш диалог через фотографии, перечитываю раз за разом и не могу надышаться, когда задыхаюсь среди пыли снаружи. Ты мне рассказал, как демоны проклинают людей, помнишь?
Ты собирался на заправку, посчитал меня жутким извращенцем и маньяком.
Мы говорили о вкусах, ты кривился от моих шуток, я невольно внимал каждому твоему слову.

У тебя разрядился телефон.

Не могу сказать о том, что я романтик и привержен любви "с первого взгляда".
Просто ты так похож на того, кого я видел в одном из своих снов. Столь же неосязаем и исчезаешь, едва ли стоит прикоснуться кончиками пальцев. У меня родинки на щеке, помнишь?
И кучерявые волосы. Ты пытался узнать мои планы на вечер. 
Знаешь, я бы сыграл с тобой еще раз.
С удовольствием бы сыграл.
Если бы смог встретить и насладиться толикой замечательного, ароматного, свежего воздуха. До той же поры я вынужден задыхаться. Надеюсь, тебя еще пустит судьба в мое открытое окно ночным потоком прохладного ветра.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
poll Чтение
Привет, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о моем любимом хобби - чтении книг. Я всегда любила читать. Для меня это не просто способ провести время, но и отличный способ уйти от повседневных забот и насладиться волшебным миром, созданным автором.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Литература
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Смех во всю глотку.
Не прошло и часа, а я снова здесь, пишу тебе пост, некто. Только вот отправить я его смогу в общую ленту теперь через 6 часов. Таковы твои правила, друг мой, и я уважаю их. Но не так важно, куда я это отправлю. Важно то, что я себе разрешила взорваться. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Откровение
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Приятная усталость.
Сегодня катался с другом и его женой по центру Питера на велосипеде. Полюбовались видами Питера,набережной, дворцовой площадью. Проехал в общей сложности около 20 км, даже больше, с учётом дороги до дома. Очень устал, но это приятная усталость, такое настроение хорошее. И такая погода сегодня хорошая, тепло, на небе почти ни тучки. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Позитив
Спорт
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Кровососы
Вампиризмом я называю все действия которые целенаправленно  вызывают всплеск  агрессии и ненависти. Интересный факт в том, что сам вампир после вашего такого всплеска остаётся спокоен как танк , а тот кто выплеснул эмоции остался в таком неком истощенном состоянии , очень  физически и морально выжатым. Энергия с жертвы допивается до последней капли . 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Психология
Люди
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
котек
боже как я обожаю их вы не представляете
это такие забавные существа. они во всем лучшие. 

у меня был такой котик.  Маркиз. 5 лет вместе были. 5. помню тот момент, когда я плакала, он был рядом. я скучаю (???,)

наверное я никогда больше не встречу такого кота...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Животные
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Глаза боятся, а руки делают
 ЭТО произошло. И странно, либо я всё ещё думаю, что это просто плохой сон, либо я давно была готова. Забавно, ведь кроме усталости, практически ничего не ощущаю. Что там дальше? Хорошо, поехали.
 
Сочувственные взгляды, бегающие взгляды в поисках слов. Да расслабься и спроси что я ела. Или как спала. На этом можно построить диалог в несколько часов!

 Распашонка с барашками как символ удачи:" Барааанчик Шоон, Баааранчик Шооон.." Крохотный медвежонок в крохотной оправе и крохотной белой рубашке. Несладкий чай, и бодрящие улыбки таких как ты.

  Привет, мне 29 и меня "лишили женственности"
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Здоровье
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Не надышаться.
До моего отъезда в больницу, мой дорогой некто, остался день, а я начинаю считать часы. Казалось бы, я уже приняла факт того, что лягу туда, успокоилась, только, конечно, существует много привычных "но".
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Здоровье
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
показать ещё ↓