Молодец. Давай дальше.
Наркота в арабском мире
Гражданская война в Сирии принесла горе не только сирийскому народу, который второй десяток лет дохнет между молотом и наковальней из террористов, сепаратистов, исламистов, джихадистов, и прочих – истов, но и окружающим странам. С первых дней гражданской войны в Сирии террористы начали активно использовать синтетические амфетамины, особенно - каптагон, позволяющие подолгу обходиться без еды и жить на позитиве. После того как ИГИЛ (запрещена в РФ) поприжали, их нарконачинание подхватили как другие террористы, так и очевидно люди из сирийского правительства, ибо, из всей Сирии начал бить настоящий фонтан из наркоты. Какое-то количество этого несчастья шло в Европу, но большую часть отправляли в богатые страны Персидского Залива. И главным потребителем стала – Саудовская Аравия.
детская травма
Петиция
Приятная усталость.