Молодец. Давай дальше.
Наркота в арабском мире
Гражданская война в Сирии принесла горе не только сирийскому народу, который второй десяток лет дохнет между молотом и наковальней из террористов, сепаратистов, исламистов, джихадистов, и прочих – истов, но и окружающим странам. С первых дней гражданской войны в Сирии террористы начали активно использовать синтетические амфетамины, особенно - каптагон, позволяющие подолгу обходиться без еды и жить на позитиве. После того как ИГИЛ (запрещена в РФ) поприжали, их нарконачинание подхватили как другие террористы, так и очевидно люди из сирийского правительства, ибо, из всей Сирии начал бить настоящий фонтан из наркоты. Какое-то количество этого несчастья шло в Европу, но большую часть отправляли в богатые страны Персидского Залива. И главным потребителем стала – Саудовская Аравия.
детская травма
Петиция
Я в тусклом свете монитора пытаюсь разглядеть хоть что-то сквозь заплывшую слизистую, но всё тщетно. Текст давно слился в одну бессмысленную кашу, черную с белым полосу. Но выходить из-за стола я не хочу, пока всё не закончу. Займёт это час, может два. Никогда не ориентируюсь во времени, когда чем-то увлечен или переживаю, что минуты летят слишком быстро.
Словно бы окружающая реальность существует назло тебе.
Бредовые мысли часто приходят в голову от бессонницы, а с ними и возбуждение. Лучше бы подрочил и лег спать, ей богу, только мне нужно дочитать этот документ. Строчка за строчкой, пока не иссякнешь.Час за часом, пока рассвет не озарит комнату.
Только я планирую закончить раньше, слишком надоело просыпаться лицом на клавиатуре.
Ты показался мне таким свежим, будто бы меня перенесло на вершину Альпийских гор. До сих пор храню наш диалог через фотографии, перечитываю раз за разом и не могу надышаться, когда задыхаюсь среди пыли снаружи. Ты мне рассказал, как демоны проклинают людей, помнишь?
Ты собирался на заправку, посчитал меня жутким извращенцем и маньяком.
Мы говорили о вкусах, ты кривился от моих шуток, я невольно внимал каждому твоему слову.
У тебя разрядился телефон.
Не могу сказать о том, что я романтик и привержен любви "с первого взгляда".
Просто ты так похож на того, кого я видел в одном из своих снов. Столь же неосязаем и исчезаешь, едва ли стоит прикоснуться кончиками пальцев. У меня родинки на щеке, помнишь?
И кучерявые волосы. Ты пытался узнать мои планы на вечер.
Знаешь, я бы сыграл с тобой еще раз.
С удовольствием бы сыграл.
Если бы смог встретить и насладиться толикой замечательного, ароматного, свежего воздуха. До той же поры я вынужден задыхаться. Надеюсь, тебя еще пустит судьба в мое открытое окно ночным потоком прохладного ветра.
