Размышлизмы
Прюветы Нектуха!
Почти 2 месяца без алкашки. Что ощутимо— денег не прибавилось. Сэкономленное на алкашке стало уходить на другие вещи. Шмот. Более качественно и разнообразно стала питаться, не отказывая ни в чем. Гораздо больший плюс что вместо того, чтоб заниматься хернёй, скролить инетик часами и затевать трал, чувствуешь что охота заняться делом, чтоб время зря не уходило. Минуты свободной нет. И это здорово.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Позитив
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Двадцать шесть градусов
За окном настолько душно, что двигаться почти невыносимо, каждый невольный шаг отзывается болью в черепной коробке, готовой ее разорвать на острые осколки. Наверняка почти всё по их вине, а конкретно - моя истерика у глухой холодной стены. Она бы замечательно остудила мою горящую кожу, но нужна была только для того, чтобы биться головой, кулаками, кричать, зная, что никто не осудит и не развернет на путь здравого смысла.
Какой уж тут смысл, когда тревога преследовала весь день напролет?
А под вечер стала совсем невыносимой.
Со второго этажа прекрасно слышен запах сирени у соседки с её клумбы, добавляющий только некоторой перчинки моему состоянию в виде аллергического удушья. Забавная ситуация: закрою окно - начну задыхаться, не закрою - произойдет ровно то же самое. С разницей только в том, что от банальной повышенной температуры окружающего меня воздуха кожа сыпью и отёком не покроется. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
КиШ Камнем по голове
В провинциальном городке
Был праздник, музыка звучала,
Но вот в ликующей толпе
Возник зловещий лик бродяги...
Он шёл, как будто бы один,
Толпа его не замечала.
И как-то странно на него
Смотрели местные собаки...
В чёрном цилиндре, в наряде старинном,
В город на праздник путник очень спешил.
По горам пробирался и улыбался,
Но камень сорвался в пропасть с горных вершин...
Был грязный плащ на нём одет,
Цилиндр чёрный смят в гармошку,
Себе под ноги он глядел,
А в кулаке сжимал он маску.
Но кто-то крикнул вдруг: "Привет!
Повеселился б ты немножко.
В такой весёлый светлый день
Как можно быть таким несчастным?"
В чёрном цилиндре, в наряде старинном,
В город на праздник путник очень спешил.
По горам пробирался и улыбался,
Но камень сорвался в пропасть с горных вершин...
И проходимец поднял взгляд,
И злобным голосом ответил:
"Я всех замучить был бы рад
И от того я так невесел.
Я в маске рыжей обезьяны
На праздник к вам попасть мечтал,
Когда б не камень окаянный,
Что мне на голову упал!
В чёрном цилиндре, наряде старинном,
В город на праздник путник очень спешил.
По горам пробирался и улыбался,
Но камень сорвался в пропасть с горных вершин...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
с 1 июня отпуск
В отпуске я заблокаю телефон и спрячу ноут,  а еще, я спрячусь так, чтобы никто меня не нашел. Хорошо бы поселиться в глухом лесу , и заняться колдовством. Просыпаться ранним ранним утром, слушать птиц,которые будут заглядывать мне в окна и дразнить моих ребятишек. Выйти с кружкой травяного чая на крыльцо, смотреть как солнце светит сквозь вековые сосны, слушать шум ветра. Тишина леса и покой, все, что мы почти утратили в 21 веке. Ребятишки будут осторожно изучать лес , поглядывая, на месте ли я, а белки будут швырять в нас шишки. В сумерках наступит особенная тишина, лес притаится и станет думать-а ну, кто это такие, почему они тут. Запах еды, готовящейся на костре, станет привлекать лесных зверушек-главное, что бы медведи не обнаружили нас. Странные звуки наполнят лес ночью-люблю легкий адреналин. Запах леса, тягучий, пряный, колдовской опьянит и мы с ребятами уснем. А утром рассвет взорвется новой жизнью, жизнью,которая никогда,НИКОГДА не должна прерваться.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Ля ля ля
Я долгое время находилась в отношениях с человеком который вместе со своей семьёй действовали мне на нервы. Третий год отношений давался слишком сложно и я решила порвать. Я боялась одиночества ,депрессии и прочей херни,но вдруг я получила шикарный аппетит (которого долгое время небыло и похудела я пиздец как) , желание навести дома уют по-новому и кучу идей отдыха. Вот так неожиданно мой организм на все отреагировал.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Баночка
Сещон вела в разгаре, наконец-то смог оседлать коня)) 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Фотографии
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
А ведь только сейчас...
Меня начинает отпускать.
Я недавно сбежала с работы к реке. Есть у меня тут не далеко место силы. Я шла и, прям реально, чувствовала что у меня крылья за спиной! 

Мне так хорошо...здесь и сейчас. Но поняла я это только недавно, когда ехала вцепившись в руль.  В какой-то момент я просто заорала. Такое дикое бессилие накатило. Костяшки пальцев побелели. Сердце бешено стучало, а лёгким не хватало воздуха. 

Я нашла название этому состоянию буквально недавно - паническая атака...

Так, Облако, смотри. Тебе надо смотреть, увидь! 
5 вещей, которые ты видишь - дерево, пакет в руках у женщины, урна мусорная, дверь, занавески вон на тех окнах...

Молодец. Давай дальше.
4 вещи, которые ты можешь почувствовать. Мягкая кожа руля, холод от металлической застёжки сумки, ткань манжета, гладкая поверхность стекла...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Шедевр
Существует кулинарный шедевр от моей бабушки, который общество моих друзей уже два десятилетия не одабривает.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кулинария
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Наркота в арабском мире

Гражданская война в Сирии принесла горе не только сирийскому народу, который второй десяток лет дохнет между молотом и наковальней из террористов, сепаратистов, исламистов, джихадистов, и прочих – истов, но и окружающим странам. С первых дней гражданской войны в Сирии террористы начали активно использовать синтетические амфетамины, особенно - каптагон, позволяющие подолгу обходиться без еды и жить на позитиве. После того как ИГИЛ (запрещена в РФ) поприжали, их нарконачинание подхватили как другие террористы, так и очевидно люди из сирийского правительства, ибо, из всей Сирии начал бить настоящий фонтан из наркоты. Какое-то количество этого несчастья шло в Европу, но большую часть отправляли в богатые страны Персидского Залива. И главным потребителем стала – Саудовская Аравия.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Выбор.
Я всегда пугаюсь и восторгаюсь одновременно тем, как именно построены мысли и всплывающие после них картинки в моей голове. Скорее всего, у каждого бывает такой период, когда взгляд на жизнь теряет былую фиксацию на чем-то определенном и начинает скакать по всему подряд.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Ляляля, я сошла с ума
Вобщем-то.. С одной сторонывсе заебись, с другойне уебаться в переди едущую газель.. Плакаться,хуй там? Хвастаться, пока нечем.
На текущий момент -10кг. Едем дальше. 16х4 подтягиваний уже выдаю)) еще бы секс 3-4 захода вдень какбыло когда-то и была бы полная прелесть вжизни. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Спорт
Дневничок
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
детская травма
ещё в детстве я понял, что везде нас окружает человеческая глупость, непроходимая глупость
окружала, окружает и будет окружать всю жизнь
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Негатив
Микропост
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Петиция
Пост невероятной мотивации.
Все мы конечно же за здоровый образ жизни, поэтому будем бороться с алкоголем все вместе.

Суть в чём. Если этот пост наберёт 30 комментариев с поддержкой до конца этой недели то я полностью отказываюсь от употребеления алкоголя и энергетических напитков.

И внимание. Что бы набрать эти самые именно уникальные по авторству комментарии и от анонимов в том числе, я буду блокировать пользователей в посте после их написания в целях избежания "накрутки". Ну вот иначе никак).

Маловероятно конечно такое событие в плане количества(

Надеюсь не вашу поддержку! Всем удачи! Всем пока!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Здоровье
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Ощущения
 Всё нормально. 
 Эта странная привычка "прощупывать себя" мысленно часто даёт фору, пусть даже и пара мгновений, но ты успеешь сказать окружающим, что, что-то пошло не так 
 
 Открываю глаза, смотрю на испуганные лица и виновато улыбаюсь. Несколько минут, почувствовав приход дурноты, мне не хотелось спешить с уходом из комнаты. Мысленно просматриваю себя: голова чиста, но немеет всё и вся, за окном дождь и я не успела выпить витамины, моя вина. Скачки давления, вероятнее всего. 
 Все ощущения были верными. Как и желание найти стакан чего-то горячего. Так же как и нормализация буквально, через 20 минут.

Всё нормально. 
 ..это ненормально!

 Снимаю упаковку и вижу суп, сомнительного происхождения. Хотелось бы чего-то мясного, да со специями..стоп, а хотелось ли? Я вижу там овощи, он теплый. И мне это нравится. 

 Смотрю в зеркало и что-то не так. Мне не нравится отражение. Но не форма, а настроение. 
 Мне не нравится настроение, моего отражения и из-за этого вид, как побитой собаки. Или развареной сардельки.

 Нельзя помочь бабочке избавиться от кокона, иначе она будет слишком слаба 
 
 Всему своё время 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Вниз
На часах было без пяти полночь.
Я в тусклом свете монитора пытаюсь разглядеть хоть что-то сквозь заплывшую слизистую, но всё тщетно. Текст давно слился в одну бессмысленную кашу, черную с белым полосу. Но выходить из-за стола я не хочу, пока всё не закончу. Займёт это час, может два. Никогда не ориентируюсь во времени, когда чем-то увлечен или переживаю, что минуты летят слишком быстро. 
Словно бы окружающая реальность существует назло тебе.
Бредовые мысли часто приходят в голову от бессонницы, а с ними и возбуждение. Лучше бы подрочил и лег спать, ей богу, только мне нужно дочитать этот документ. Строчка за строчкой, пока не иссякнешь.Час за часом, пока рассвет не озарит комнату. 
Только я планирую закончить раньше, слишком надоело просыпаться лицом на клавиатуре. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓