Пожалуйста, просветите. Есть ли здесь накопительная программа для банов? Если есть, сколько банов нужно получить, чтобы улететь навечно? Влияет ли на шанс вечного бана частота и продолжительность обычных банов? Или здесь терпимо относятся к любому поведению? Спасибо.
Жизнь - она прекрасна. Главное, начать жить. Мне немного жаль, что я начала жить так поздно. Но я безумно рада, что начала, потому что вокруг столько людей, у которых тысячи комплексов, каких -то ожиданий от себя, от других. Правил, навязанных обществом, родителями. Ложными знаниями как надо жить. Как правильно жить. Я всю жизнь жила правильно. И от этого никому не было счастья - ни мне, ни близким. Я была уверена, что я все делаю правильно, живу как надо. Но все это дерьмо собачье. Вдруг поняла, что надо жить как хочется. Делать то, что хочется. И лучше сожалеть о том, что сделано, чем в старости кусать локти, что не решился. Нужно действовать, нужно жить, танцевать и веселиться. Ведь если не сейчас, то когда. В жопу все правила и все бла-бла как надо.
Сегодня не особенно вычурно, громко и подробно. Я устал. Планирую выпить воды с лимоном и, отвернувшись к стенке, забыться глубоким сном. Это если мне, конечно, очень повезет. По большинству своему сплю я плохо и редко когда погружаюсь с головой в разноцветные сны. Они у меня скорее серые, те, что не вспоминаются совершенно с приходом рассвета. Учитывая мою бурную фантазию, я бы и не хотел это запоминать.
Хочу порассуждать о бессмысленном времяпрепровождени, а может даже смысле жизни(но только чуть-чуть). Как ты проводишь свободное время? Ради чего ты живёшь? Как ты ответил себе на этот вопрос? Или, не задумываясь, просто плывёшь, не тратя время на достижение каких-то результатов в интересующих тебя занятиях?
Буквально пару лет назад я был твёрдо убеждён, что ни за что не пойду на завод работать. Тогда это казалось чем-то совсем от меня далёким и самым крайним вариантом.
Нет, я никогда не считал работу на заводе чем-то низкосортным или недостойным внимания, наоборот - я всегда искренне уважал работяг за их нелёгкий труд.
Уже полночь. За окном видимо похолодало, увядший букет тюльпанов просыпал свои лепестки прямо на крышку принтера. Но я не убираю, тщательно наблюдаю за последним иссушенным лепестком, что нагло отказывается присоединяться к своим собратьям. Мне всегда нравилась сказка «Красавица и Чудовище». Вот и из этого вылилась абсолютно детская аналогия, вызвавшая усмешку: — как опадет последний, так и я останусь чудовищем вовеки да умру в полнейшем одиночестве. Посмеялись.
А лепесток-то не падает.
Или это снова во мне играет излишняя любовь всё романтизировать? Без этого жизнь скучна, ничего не могу поделать. Да и разве наши судьбы не играют роли книг, где мы за главных персонажей и можем окрашивать странички цветом такой атмосферы, которой только захотим? Хочется мне видеть в этом чертовом последнем лепестке нечто таинственное, пусть так. По большому счету мне стоит сесть за документы, а не страдать ерундой в виде рассматривания полудохлых цветов, сухого веника, уже умоляющего через тонкие стебли выкинуть его подальше. Я бы мог, ведь букет - даже не подарок прекрасного поклонника, всего-лишь прихоть по возвращению со смены, но не стану. Хочу продлить миг моей любимой сказки, пока меня снова не пригвоздило к ноутбуку.
совсем недавно два раза скаталась в Стамбул в течение одного месяца. первый ничем не отметился, кроме волшебной Сулеймание с её террасой, сложностями метрополитена, незнанием местными английского и моста со станцией Халич, который украл моё сердце навсегда! тогда я не оставалась на ночь, приехала по делам и уехала. и, на самом деле, не жалела, ведь Стамбул - это не только про красивые мечети и атмосферу. это про бедность, стереотипы о не лучшем контингенте, ну и цыган. хотя что за мир без цыган?
Мир в огне, мы в огне. Лихорадит небеса, лихорадит землю. Брат против брата. Демоны против ангелов. Слишком рано. Сатана побеждает, его сладкие речи слишком многих соблазнили. Не осталось уголка ему неподвластного. Как так вышло. Сатана и его бал, мы собрались воспеть мощь самозванца. Сколько нас, сбитых с пути, здесь собралось, на службе. Убей подвластных Богу, как бы не так, они на службе у самозванного царя. Мир в огне, пир чумы хватает умы. Все больше переметнувшихся. Ты уже не знаешь, кто друг, кто враг. Погряз в своей уверенность, непогрешимости, погрязли в уверенности, что точно узнаем. Они молятся с нами, пьют кровь христову с нами – им уже не страшно, они души продали давно. Мы в огне. А ты не замечаешь, мы на войне, но не видим фронта
Почти 2 месяца без алкашки. Что ощутимо— денег не прибавилось. Сэкономленное на алкашке стало уходить на другие вещи. Шмот. Более качественно и разнообразно стала питаться, не отказывая ни в чем. Гораздо больший плюс что вместо того, чтоб заниматься хернёй, скролить инетик часами и затевать трал, чувствуешь что охота заняться делом, чтоб время зря не уходило. Минуты свободной нет. И это здорово.